Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2022

Новости Туапсе за 04.06.2022

В Краснодарском крае отметили 99 новых случаев Covid-19: уровень заболеваемости не стабильный

Блог сайта «ВК Пресс» 

Среди зараженных 57 женщин и 42 мужчин. Возраст пациентов до 85 лет.

Городами-лидерами по числу инфицированных за последние сутки стали Краснодар, Новороссийск и Сочи - 36, 18 и 6 новых пациентов соответственно.

Еще по четыре положительных теста на ковид зарегистрировали в Армавире и Ленинградском районе, по три - в Анапе и Мостовском муниципалитете.
По два случая заражения отмечается в Крымском, Красноармейском, Кавказском, Крыловском, Лабинском и Славянском районах.... Читать дальше...

Маршрутом Минск — Анапа за месяц воспользовались 3,5 тысячи пассажиров, БЖД

Блог сайта «smi.today» 

Железнодорожным маршрутом Минск — Анапа воспользовались 3,5 тыс. пассажировт за первый месяц курсирования поезда. Об этом 4 июня сообщила пресс-служба Белорусской железной дороги (БЖД). «Поезд № 390/389 по маршруту из белорусской столицы в Анапу был назначен 2 мая текущего года. Он курсирует с периодичностью один раз в четыре дня», — говорится в сообщении. За время курсирования поезда по новому маршруту БЖД продали 18 тыс. билетов. «Глубина продажи составляет 45 суток до дня отправления», — сообщили в БЖД. Читать дальше...

Какие регионы «Автодор» соединит скоростными трассами

Блог сайта «CAR» 

Представители главного российского автозастройщика «Автодор» поделились планами, которые озвучили в рамках сочинской конференции под названием «Форум дорожных специальных инициатив».

Читать дальше...

В Сочи представили проект новой скоростной трассы Горячий Ключ — Адлер

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Проект строительства новой скоростной автодороги презентовали на Форуме дорожных инициатив «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве». Мероприятие проходило в Сочи с 30 мая по 1 июня, организатором выступает ГК «Автодор».

В форуме участвовали заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин, помощник президента Игорь Левитин, председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов, замначальника ГУОБДД МВД России Олег Понарьин... Читать дальше...

Сенсорную комнату поможет оборудовать АО «ММТП» в Центре социальной помощи семье и детям

Murman.Ru 

Веселый праздник «В стране счастливого детства» прошел в День защиты детей в ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям». Почетными гостями стали руководитель Единого волонтерского центра Мурманской области Евгения Чибис, депутат Государственной Думы РФ Татьяна Кусайко и представители АО «Мурманский морской торговый порт».

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






За игры на уроке — получишь: в Туапсе учительница ударила ребёнка

В Туапсе педагог во время урока повалила ученика на пол и пнула

Учительница, избившая школьника, понесет наказание

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ