Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2022

Новости Туапсе за 18.06.2022

Сухогруз под флагом Камеруна попросил помощи у берегов Туапсе | Новости мира | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Под городом Туапсе Краснодарского края запросил помощь сухогруз Lider Bulut под флагом Камеруна. Кадры с места происшествия появились в Сети в субботу, 18 июня. «Сухогруз с фруктами, сообщил о нарушении балластной системы, крен 10 градусов, столкновений не было, своими силами проводился ремонт системы, на время проведения работ портом Туапсе выделен буксир для откачки воды, поступающей […]

Читать дальше...

Сухогруз под флагом Камеруна запросил помощи у берегов Туапсе

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В водах Черного моря в районе города Туапсе сухогруз с фруктами, идущий под флагом Камеруна, запросил помощь. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах Краснодарского края.

Читать дальше...

Камерунское судно накренилось из-за проблем с балластом около Туапсе

ИА REGNUM 

Судно под камерунским флагом Lider Bulut, находящееся в порту Туапсе недалеко от берега, сильно накренилось на один бок. Об этом 18 июня сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...



Росморречфлот: ситуация на судне под флагом Камеруна у берегов Туапсе стабилизировалась

Яндекс 

Росморречфлот оценил ситуацию на сухогрузе под флагом Камеруна, попросившем о помощи у берегов Туапсе из-за нарушения балластной системы. Как сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства сообщили, что ситуация на судне стабилизировалась, информации о том, что оно терпит бедствие, нет.

Оценена ситуация на попросившем о помощи иностранном сухогрузе у берегов Туапсе

Lenta.ru 

Росморречфлот оценил ситуацию на сухогрузе под флагом Камеруна, попросившего о помощи у берегов Туапсе из-за нарушения балластной системы. В пресс-службе ведомства, ситуация на судне стабилизировалась, информации о том, что оно терпит бедствие нет. На борту находится экипаж, в составе которого граждане Грузии и Турции.

Камерунский сухогруз запросил помощь у берегов Кубани

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Администрация порта Туапсе в Краснодарском крае ответила на просьбу о помощи, поступившую с судна под флагом Камеруна. Об этом в субботу, 18 июня, рассказали в региональных экстренных службах.

Читать дальше...

В районе Туапсе терпит бедствие сухогруз с 28 членами экипажа на борту

Яндекс 

Источник ТАСС в экстренных службах сообщил, что о помощи из-за нарушения балластной системы попросил сухогруз, который ходит под флагом Камеруна. «ГТРК-Кубань» со ссылкой на Росморречфлот написал, что на борту находятся 28 членов экипажа — граждане Турции и Грузии.

Камерунское судно Lider Bulut терпит бедствие в Черном море

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Грузовое судно Lider Bulut под камерунским флагом подало сигнал SOS в Черном море недалеко от российского города Туапсе. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах Краснодарского края.

По предварительным данным, произошло нарушение в балластной системе судна, спровоцировавшее крен. Сухогруз перевозит фрукты и овощи.

«Туапсинский район, порт, на рейде судно под флагом Камеруна, сухогруз с фруктами, сообщил о нарушении балластной системы, крен 10 градусов... Читать дальше...

Судьба сухогруза у берегов Туапсе предрешена: стала известна причина бедствия в Черном море

Блог сайта «Царьград» 

18 июня в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю поступило сообщение о том что в Туапсинском районе село на мель судно-автовоз Lider Bulut. На его борту находятся 28 членов экипажа.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


2428530

«Вести» 

В районе порта Туапсе экипаж судна под флагом Камеруна запросил о помощи. У сухогруза нарушилась балластная система, из-за этого оно накренилось на 10 градусов. Есть опасения, что сухогруз может перевернуться.

МЧС: в районе Туапсе из-за проблем с балластом накренилось судно, на борту 28 человек

Яндекс 

Нарушение в работе балластной системы судна, гружёного фруктами и овощами, произошло в районе Туапсе, на борту находится экипаж из 28 человек, рассказали РИА Новости в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. В соцсетях появилась публикация, что судно – автовоз тонет в районе Туапсе.

В районе Туапсе накренилось судно-автовоз

«РИА Новости» 

Нарушение в работе балластной системы судна, гружёного фруктами и овощами, произошло в районе Туапсе, на борту находится экипаж из 28 человек, рассказали РИА Новости в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Сухогруз под флагом Камеруна у берегов Туапсе попросил о помощи

Блог сайта «Газета.ru» 

Судно под флагом Камеруна под городом Туапсе в Краснодарском крае запросило помощь из-за нарушения балластной системы, имеется крен. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Читать дальше...

Сухогруз терпит бедствие неподалеку от Туапсе

Блог сайта «НТВ» 

Экипаж сухогруза под флагом Камеруна запросил о помощи в Чёрном море.

По предварительным данным, на судне возникла проблема с балластной системой, судно под флагом Камеруна дало крен 10 градусов на рейде порта Туапсе.

Спасатели направили буксир, занимающийся откачкой воды, поступающей и-за крена судна. В экстренных службах региона сообщили, что капитан попросил довести судно до причала на буксирах.

Просматривали в Туапсе 18.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Мелочь, а неприятно: авария на трассе в Сочи

Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»

"Гестапо" в доме престарелых: что пришлось перенести старикам за 45 тыс. рублей?

Сочи! Ливни и ветер, волны почти 5 метров, в портах побережья тягун