Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 10.07.2022

В Сочи снова ЧП на пляже: массовая драка палками

Блог сайта «ВК Пресс» 

Драка быстро закончилась, потому что нападающих ждали уже с предметами, напоминающими биты или палки. Одному из нападающих сильно досталось. И самообороной, судя по кадрам, это точно не назовешь.
Ждем официального комментария: что за люди с палками, и когда это прекратится?

Ранее писали: В Сочи арестовали всех участников драки на пляже «Фрегат». Напомним, что инцидент произошел 3 июля на одном из пляжей Адлеровского района города-курорта. Мужчина, находясь на территории пляжа пансионата «Фрегат»... Читать дальше...

Синоптик предупредил москвичей о холодной и дождливой погоде в июле

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В период с 11 по 20 июля в столичном регионе ожидаются дожди, по сравнению с началом месяца погода будет относительно прохладной. Об этом в воскресенье, 10 июля, сообщил метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Прогноз погоды в Анапе, Геленджике, Туапсе и Сочи на 11 июля 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Солнечная жара взяла небольшой перерыв на курортах Краснодарского края, расположенных на берегу Черного моря. Прогноз погоды в Анапе, Геленджике, Туапсе и Сочи на 11 июля 2022 года   Анапа В Анапе 11 июля будет солнечно, лишь только утром синоптики обещают небольшой кратковременный дождик. Веб-камеры Анапы, которые вы найдете ЗДЕСЬ, помогут вам следить за погодой на курорте ...

В Краснодарском крае 10 июля выявили 67 заболевших коронавирусом

Кuban24.tv (Краснодар) 

Летальных случаев на фоне инфекции на Кубани за сутки не зарегистрировали. COVID-19 подтвердили у 27 мужчин и 40 женщин. Возраст заболевших от трех месяцев до 90 лет. Среди них 12 детей. В Краснодаре зафиксировали 19 случаев, в Сочи — 10, в Горячем Ключе — 6. Еще по четыре новых случая в Анапе, Новороссийске и Туапсинском

Пляжная “демократия” или пропаганда “нетрадиционных ценностей”?

«Большой Ростов» 

В пабликах юга России обсуждают выложенные с одного из крымских пляжей фотографии. О том, как некоторые люди ведут себя на отдыхе, мы уже не раз рассказывали. Вот только недавние публикации: Туристка с адлерского пляжа просит мужей не смотреть на ЭТО …

Летнее обострение: голый мужчина разгуливал по шоссе в Краснодаре

Блог сайта «ВК Пресс» 

Все случилось на Ейском шоссе. Полностью обнаженный мужчина шел вдоль дорожного ограждения, разделяющего проезжую часть. Видеоролик, на котором зафиксирована «голая» прогулка, опубликовал Telegram-канал KRD DTP.

О причинах такого поведения мужчины и том, что с ним было дальше, не сообщается.

Ранее в Краснодаре голый мужчина преследовал девочку и пытался взломать дверь ее квартиры. Также извращенец оставил для школьницы пошлую записку.

Тем временем обнаженные туристы... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Туапсе полицейский сбил на пешеходном переходе 15-летнюю девочку

В Сочи мошенники нанесли ущерб акционерам санатория почти на 160 млн рублей

На юг России обрушился шторм

Морской закат