Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 23.07.2022

В Туапсе прошёлся сильный смерч

Misanec.ru 

В сети сообщают о сильном смерче, который разгромил кафе в селе Небуг под Туапсе. Сообщается, что мощный вихрь образовался в сумерках над Чёрным морем и медленно перемещался недалеко от берега в селе Небуг.

Эксперты сравнили стоимость отдыха в Турции и Краснодарском крае

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Специалисты изучили статистику минимальных и максимальных цен на отели крупной сети турагентств и определили минимальную и максимальную сумму, в которую обойдется проживание в местах размещения в августе. Об этом сообшает АТОР. Рассматриваемые гостиницы расположены в Сочи, Анапе, Геленджике и Туапсе, а также в Анталье, Аланье, Сиде, Белеке и Кемере. В стоимость включено десятидневное проживание на двоих туристов. […]

Под Туапсе смерч, вышедший с моря, разнес кафе ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Туапсе смерч, вышедший с моря, разнес кафе ВИДЕО

В Краснодарском крае непогода продолжает преподносить жителям и гостям региона сюрпризы со знаком минус. Отдыхающие переживают, что отпуск на кубанских курортах будет испорчен капризной погодой, а для местных жителей дожди и ветер несут еще большие неприятности.

Так под Туапсе огромный смерч, зародившийся над акваторией Черного моря, напугал туристов и работников курортной отрасли на берегу.

Уличное кафе в курортном поселке Небуг атаковал смерч, вышедший на побережье. Читать дальше...

Ни покупаться, ни загореть: оренбуржцы рассказывают об испорченном отдыхе в Сочи

Блог сайта «56orb» 

Дожди, туман, сильный ветер – вот что ожидало оренбуржцев на отдыхе. Долгожданный отпуск у Ирины Каримовой не задался с самого начала. Сперва были проблемы со съемной квартирой – внесла предоплату 9 тысяч и нарвалась на мошенника. Пришлось писать заявление в полицию и срочно искать квартиру на месте. Вроде, все получилось, отдых начался, как вдруг испортилась погода. Пошли дожди, поднялся ветер.

Читать дальше...

В Краснодарском крае 24 июля ожидаются сильные дожди, смерчи и подъем воды в реках

Kuban24.tv

По прогнозу синоптиков, 24 июля на Кубани местами будут идти сильные дожди с грозой, градом и шквалистым усилением ветра. В Геленджике, а также Туапсинском, Мостовском, Отрадненском и Лабинском районах ожидается подъем уровней воды в горных реках, местами с достижением неблагоприятных отметок. Кроме того, 24 июля в течение суток на участке от Анапы до Сочи возможно



2448677

«Вести» 

В Сочи устраняют последствия мощных ливней, затопивших несколько улиц и участок федеральной трассы. А в Туапсе за полчаса образовалось около десятка смерчей, один из которых за несколько секунд разгромил местное кафе.

За сутки на Кубани выявлено 138 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки на Кубани выявлено 138 новых случаев коронавируса

На Кубани за минувшие 24 часа COVID-19 подтвердился у 138 жителей региона. Как сообщает региональный оперштаб, антилидером по количеству заразившихся инфекцией за прошедший день является Краснодар. Здесь зафиксировано 45 случаев.

  • На втором месте Новороссийск с 22 заболевшими.
  • На третьем – Сочи. Медики диагностировали тут 10 новых эпизодов.
  • По 9 положительных тестов получено в Анапе и Геленджике.
  • Пять случаев выявлено в Северском районе. Читать дальше...

В Краснодарском крае подтвердили 138 случаев заболевания коронавирусом

Блог сайта «Царьград» 

Возраст ковид-пациентов от 1,5 до 84 лет. В Краснодаре заболели 45 человек, в Новороссийске - 22, в Сочи 10. По 9 инфицированных в Анапе и Геленджике, 5 - в Северском районе, по 4 - в Тбилисском и Темрюкском, 3 - в Павловском. В Горячем Ключе, Красноармейском, Крыловском, Крымском, Тихорецком, Туапсинском и Усть-Лабинском муниципалитетах по 2 новых случая коронавируса. По 1 зараженному в Апшеронском, Гулькевичском , Динском, Ейском, Кавказском, Калининском, Кореновском, Курганинском, Мостовском... Читать дальше...

Штормовая погода на европейском юге, смерчи на Черноморском побережье

News.hmn.ru 

Минувшей ночью на побережье Краснодарского края обрушились ливни с грозами, прошел активный атмосферный фронт с севера, связанный с циклоном, уходящим из ЦФО на юг Поволжья. В районе Туапсе отмечался выход смерчей с моря на сушу, что стало причиной разрушения прибрежных сооружений.. По сообщениям СМИ после прошедших минувшей ночью ливней в Сочи...

Кадры разрушения кафе мощным смерчем под Туапсе появились в Сети

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Недалеко от Туапсе образовался смерч, на пути которого оказалось уличное кафе в селе Небуг. Камера наблюдения, висевшая в заведении общепита, засняла последствия удара стихии.

Смерч вырвал жалюзи, в помещении с полок падали предметы, а люди в страхе убегали как можно дальше от места происшествия. Размеры нанесенного непогодой ущерба неизвестны, в результате инцидента чудом никто не пострадал.

Разгромивший кафе в Туапсинском районе смерч попал на видео

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети появилось видео момента, когда смерч налетел на Туапсинский район в Краснодарском крае и едва не уничтожил кафе. Очевидцы сообщают, что ЧП произошло в селе Небуг под Туапсе.

Читать дальше...

Ставропольские ряды пополнили футболисты из Ростова-на-Дону, Махачкалы, Брянска, Туапсе и Орехово-Зуево

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В преддверии старта первенства России в первой группе второй лиги руководство ставропольского «Динамо» подписало трудовые соглашения с восемью новичками.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


На юге России стартует футбольное первенство

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

После полуторамесячной паузы возобновляются футбольные баталии на юге России — в эти выходные стартует первенство страны в первой группе второй лиги. Участие в соревнованиях в нынешнем году примут три краевых клуба: «Динамо» из Ставрополя, «Машук-КМВ» из Пятигорска и «Ессентуки».

Мыс Кадош - ООПТ вместо пятна застройки

Журнал «ЭкоГрад» 

 Мыс Кадош в Краснодарском крае обретет статус ООПТ. Об этом сообщаеткорреспондент «ЭкоГрада» Евгений Витишко. Ранее стало известно, что губернатор Вениамин Кондратьев посетил мыс Кадош в рамках рабочей поездки, цель которой – освобождение земель для сохранения природы. Губернатора в поездке сопровождал прокурор Сергей Табельский. По его словам, прокуратура не знает, как участки оказались в собственности застройщиков, это предстоит выяснить.Мыс Кадош расположен между Туапсе и селом Агой. По информации экологов... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 23.07.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






«Сколько терплю! Хамло!» Учительница повалила ребенка на пол и била ногами

Учителя опасны для детей? Учитель информатики случайно сломал позвоночник школьнику

Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

В МВД считают необходимым создать укрытия от дронов в детских лагерях