Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 24.07.2022

Власти Туапсе предупредили о риске возникновения ЧС из-за непогоды

Блог сайта «Царьград» 

В Туапсе существует высокая вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций в связи с ожидающейся непогодой. На курорте возможны ливни с грозой и градом. Порывы ветра достигнут 20 м/с. На реках возможен подъём уровня воды до неблагоприятных отметок. Городские службы переведены в режим повышенной готовности, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

В Туапсе ожидают возникновения чрезвычайных ситуаций

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсе ожидают возникновения чрезвычайных ситуаций

В Туапсе ожидаются ливни в сочетании с грозой, град, шквалистое усиление ветра до 20 метров в секунду, формирование смерчей, сход оползней, резкий подъем уровня воды в реках и водотоках. В связи с этим в городе сохраняется экстренное предупреждение об ухудшении погоды.

Все подразделения и службы города и района работают в режиме «Повышенная готовность», сообщает пресс-служба городской администрации.

Сейчас в Туапсе запрещено купание в любых водоемах. Читать дальше...

Туапсе в усиленном режиме готовится к ухудшению погоды

Kuban24.tv

В Туапсе сохраняется экстренное предупреждение о ливнях с грозами, граде, усилении ветра до 20 м/с. В условиях непогоды возрастает вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, предупреждают власти.  По прогнозам синоптиков, в муниципалитете возможны сильные осадки, есть риск формирования смерчей, схода оползней, резкого подъема уровня воды в реках. Все подразделения и службы города и района работают в режиме

В Геленджике туристов напугали сразу два смерча ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике туристов напугали сразу два смерча ВИДЕО

В Геленджике туристы столкнулись с очередным природным капризом — смерчем. Но не одним, а двумя. Огромные воронки сформировалась недалеко от Бетты в районе города-курорта.

Автор видеоролика назвал происходящее апокалипсисом. Отдыхающие спешно начали собирать вещи и покидать пляж, а самые любознательные остались на побережье снимать разбушевавшуюся стихию.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Туапсе огромный смерч, зародившийся над акваторией Черного моря... Читать дальше...

В Геленджике над морем образовались два смерча

Блог сайта «Царьград» 

Разрушительная стихия продолжат атаковать курорты Черноморского побережья. Сегодня на очереди — Геленджик. Прибрежный город миновала участь Сочи, где накануне во время наводнения погибла женщина, в груды металла превратились несколько десятков машин, а улицы на время стали бушующими реками.

Читать дальше...

В Геленджике стало тихо: в ходе проверки конфисковали звуковое оборудование

Блог сайта «ВК Пресс» 

Во время проверки было выявлено, что на центральном пирсе установлены незаконные звуковые конструкции. Сотрудники правоохранительных органов изъяли причину шума. Отмечается, что должностным лицам грозит штраф.

Читать дальше...

Вернувшиеся из отпуска новосибирцы рассказали о стоимости отдыха на Чёрном море

Блог сайта «Царьград» 

Новосибирцы съездили отдохнуть летом 2022 года на Чёрное море и рассказали о местных расценках для туристов. Наши соотечественники жалуются, что отдых обошёлся им намного дороже, чем раньше.

Читать дальше...

Новый формат: как будет играть «Ротор» во Второй лиге

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В сезоне 2022/23 розыгрыш путёвки в Первую лигу (ранее — ФНЛ) будет проходить по изменённой схеме. Новшества ждут именно тот дивизион, где выступает волгоградский «Ротор». Но обо всём по порядку.

Акцент на лето

Znamkaluga.ru

Дискотекой для тех, кому за… обернулось выступление эстрадной студии «Акцент» в Гостином дворе. Калужская филармония предложила танцевальный вечер, и зрители разогревались движением в прохладный вечер. Эстрадная студия «Акцент» образовалась в 1990 году, ее бессменный руководитель — Алексей Моргунов. Гастролирует коллектив не только по районным центрам области, но и в Москве, Санкт-Петербурге ,Туапсе, Костроме, Владимире, Волгограде,…


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






100 детей из приграничных районов Курской области отдохнут на море

Туапсинцы увековечат память двух героев страны

1 мая в Туапсе прибудет ретро-поезд «Победа»

Тайны дома-сказки в центре Москвы