Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2022

Новости Туапсе за 03.08.2022

В Краснодаре обманутым дольщикам ЖК "Иван да Марья" опять пообещали достроить жильё в 2022 году

Блог сайта «Царьград» 

В марте 2021 года президент федерального Фонда защиты прав дольщиков Константин Тимофеев осматривал долгострои Краснодара, а итогом визита стало обещание завершить все 70 долгостроев региона. Для этого из бюджета Кубани в фонд переведут 1,7 млрд. рублей на три года в качестве взноса. 

Читать дальше...

В Краснодаре в 2022 году достроят проблемные ЖК «Иван да Марья» и «Парусная регата»

Ki-news.ru (Краснодар) 

Более 600 человек ждут возможность заселиться.

Сообщение В Краснодаре в 2022 году достроят проблемные ЖК «Иван да Марья» и «Парусная регата» появились сначала на Краснодарские известия.

В Джубге из моря достали тело женщины

Блог сайта «Царьград» 

Тело женщины было обнаружено в воде неподалёку от пансионата "Прибой" в Джубге. На место вызвали медиков. Несмотря на реанимационные мероприятия, спасти утонувшую не удалось, сообщили "Туапсинские вести".

Читать дальше...

В Джубге на пляже нашли тело женщины

Kuban24.tv

Тело погибшей женщины обнаружили на пляже около пансионата «Прибой». Его достали из моря. «На вид погибшей примерно 35-40 лет. Она была не в купальнике, а в обычной одежде», — сообщила главный диспетчер Туапсинского района Светлана Величко. Из-за чего женщина умерла, пока точно неизвестно. Причину смерти покажет вскрытие, пишет газета «Туапсинские Вести». Читайте также: в Геленджике

На Кубани за сутки коронавирус подцепили 378 местных жителей

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки коронавирус подцепили 378 местных жителей

В Краснодарском крае резко увеличилось количество заболевших коронавирусом за сутки, инфицировались 378 человек. Среди заболевших 248 женщин и 130 мужчин, в том числе 31 ребенок. Самому младшему пациенту полгода, а старшему – 92. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4691, пишет оперштаб Кубани.

В стране ситуация с заболеваемостью также не особо радужная. Число инфицированных коронавирусом в России за сутки резко выросло с 9,5 тысяч до 14,6 тысячи. Читать дальше...

Отдых в августе: куда поехать, сколько стоит и что лучше не делать

Блог сайта «inkazan» 

Россия — щедрая душа

Природа страны величественна: здесь равнины, горы, моря, водопады… Выбор большой. Главное, определиться, что вы желаете увидеть.

Красная поляна

В августе некоторые туроператоры распродают путешествия по России за бесценок. Например, на Красную Поляну можно урвать тур на 7 дней за 6-9 тысяч рублей. Обычно это горящая путёвка с вылетом из Москвы или Казани, трансфером и проживанием в апартаментах. Сам тур дешёвый, но с собой нужно взять побольше денег на еду... Читать дальше...

Куда поехать в августе из Казани

InKazan.ru (Казань) 

Не нужно ставить крест на отдыхе в августе. Хоть это и последний месяц лета, но его можно провести достойно. Рассказываем о популярных маршрутах, как провести время без вреда для здоровья и сохранить нервные клетки.

В Анапу и Краснодар нельзя будет прилететь до 11 августа

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапу и Краснодар нельзя будет прилететь до 11 августа

Режим закрытого неба в центральной России и на юге страны продлили. Так, воспользоваться аэропортами Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты нельзя будет до 11 августа.

Режим временного ограничения полетов не распространяется на аэропорт Сочи, который в настоящее время выполняет роль временного хаба и все полеты в Краснодарском крае проходят только через него. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Учительница, избившая школьника, понесет наказание

Мизулина попросит прокуратуру провести проверку после избиения учительницей ребенка в Туапсе

18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году

Наказать! Учительница, избившая школьника, уволилась