Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2022

Новости Туапсе за 25.08.2022

В ряде федеральных округов РФ на выходных ожидается аномальная жара, — Росгидромет

Газета.kg 

В нескольких федеральных округов Российской Федерации с 24 по 28 августа текущего года синоптиками ожидается аномальная жара. В некоторых регионах страны температура может подняться до 34-38 градусов тепла. Об этом пишет информационный портал ТАСС ссылаясь на слова научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда. ...[/h]

Скоростной дублер трассы А-147 Джубга-Сочи будут строить поэтапно до 2036 года

«НИА-Федерация» 

Скоростная автодорога Горячий Ключ - Адлер в Краснодарском крае, которая станет дублером существующей трассы А-147 Джубга - Сочи и позволит разгрузить транспортный поток в период высокого туристического сезона, будет строиться поэтапно, сообщает пресс-служба ГК "Автодор". Технические решения, которые могут быть реализованы при строительстве автодорог южного кластера, обсуждались на Научно-техническом совете (НТС) госкомпании в четверг, сообщает Интерфакс. Результаты транспортного моделирования подтверждают... Читать дальше...

В России появится новая живописная трасса Джубга — Сочи

Quto.Ru 

Госкомпания «Автодор» объявила сроки завершения строительства новой скоростной магистрали вдоль Черноморского побережья, которая свяжет Джубгу и Сочи. Сегодня отрезок между этими городами считается одним из самых сложных, а водителям на преодоление серпантина требуется несколько часов. Однако в 2035 году время в пути значительно сократится.

На Дону растет число пассажиров пригородных поездов

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Пригородные поезда в границах Северо-Кавказской железной дороги за семь месяцев перевезли на 2,1 млн пассажиров больше, чем за аналогичный период прошлого года. В частности, в Ростовской области пассажиропоток вырос на…

Читать дальше...

Под Туапсе произошла массовая драка на территории гостиницы

Блог сайта «Газета.ru» 

В результате драки, произошедшей в одной из гостиниц поселка Лермонтово в Краснодарском крае, трем пострадавшим понадобилась госпитализация. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...



«Дочка» Роскосмоса пустит с молотка пансионат в Туапсе

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Дочка» Роскосмоса пустит с молотка пансионат в Туапсе

В Туапсе пансионат санаторного типа «Восток» выставили на продажу. Как известно, ранее он принадлежал ракетно-космическому предприятию ПАО РКК «Энергия», которое входило в состав «Роскосмоса».

Пансионат расположен в поселке Лермонтово Туапсинского района. Участок составляет более 6 га. Стоимость довольно внушительная - 727 млн рублей. Как сообщают в РБК, эта цена не окончательная. Её установили, как стартовую для проведения аукциона. Читать дальше...

Массовой драке под Туапсе предшествовала потасовка на набережной

Блог сайта «Живая Кубань» 

Массовой драке под Туапсе предшествовала потасовка на набережной

Накануне вечером вблизи одной из частных гостиниц в посёлке Лермонтово произошла массовая драка с поножовщиной и стрельбой. Агрессивных драчунов пришлось разнимать сотрудникам полиции.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что очевидцы сняли потасовку на видео. На кадрах видно, как агрессивные мужчины избивают друг друга лопатами и палками под звуки выстрелов. По сообщениям случайных свидетелей конфликта, у пострадавших ножевые ранения. Читать дальше...

В отеле под Туапсе произошла массовая драка постояльцев

Yandex.ru

Подъезды к гостинице в поселке Лермонтово под Туапсе заблокировали машины полиции, которую вызвали на массовую драку постояльцев. В побоище пытались вовлечь и силовиков, поэтому остановить его удалось не сразу.

В Краснодарском крае 25 августа коронавирус подтвердился у 1 тыс. 288 человек

Kuban24.tv

В числе инфицированных 804 женщины и 484 мужчины. Самому младшему заболевшему один месяц, самому старшему — 84 года. Положительные тесты в Краснодаре получили 449 человек. В Сочи заболели 172 жителя, в Новороссийске — 81. За сутки в Ейском районе выявили 67 новых случаев COVID-19, в Туапсинском — 52, в Геленджике — 33. По 30 новых пациента

Трое постояльцев гостиницы под Туапсе пострадали в массовой драке

Блог сайта «От личное мнение» 

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Массовая драка произошла в гостинице в Туапсинском районе Краснодарском крае. В результате потасовки три человека получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Инцидент произошел в поселке Лермонтово. По данным стражей порядка, конфликт произошел на бытовой почве. На место ЧП оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов и врачи скорой помощи. Сотрудники правоохранительных... Читать дальше...

В драке со стрельбой в гостинице под Туапсе пострадали трое

Блог сайта «smi.today» 

Три человека пострадали в драке со стрельбой в одной из гостиниц в поселке Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края. Пострадавших госпитализировали. У участников побоища изъяты три травматических пистолета, нож и охолощенный автомат Калашникова.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Три человека пострадали в массовой драке в Туапсе: у фигурантов изъяли нож, пистолет и ружье

Блог сайта «ВК Пресс» 

На место оперативно прибыли стражи порядка. Они установили, что между мужчинами произошел конфликт на бытовой почве. Спустя некоторое время он перерос в драку.

С места медики госпитализировали троих пострадавших. У них диагностировали травмы различной степени тяжести.

Еще шесть человек были доставлены в отдел полиции. В ходе досмотра полицейские изъяли у злоумышленников три травматических пистолета, нож и автомат Калашникова.

Сейчас устанавливаются все подробности и обстоятельства случившегося. Читать дальше...

В соцсетях появилась еще одна видеозапись драки со стрельбой в Лермонтово

Кuban24.tv (Краснодар) 

Ролик, снятый сверху, опубликовали утром 25 августа в одном из Telegram-каналов. Видеозапись сделана из окна третьего этажа гостиницы. На кадрах запечатлена потасовка после вооруженного конфликта во дворе гостиницы. На место уже прибыли полицейские, которые пытаются пресечь драку. Слышны крики, нецензурная брать, после чего раздается звук, похожий на выстрел. Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Туапсинском

Три человека пострадали в массовой драке под Туапсе ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Три человека пострадали в массовой драке под Туапсе ВИДЕО

Потасовка произошла в гостинице поселка Лермонтово под Туапсе. Кадры с места конфликта попали в социальные сети. Остановить драку удалось лишь правоохранителям, которые установили, что ЧП произошло на бытовой почве.

- С места происшествия были госпитализированы трое мужчин с телесными повреждениями различной степени тяжести, - сообщили в пресс-службе регионального МВД.

У участников драки полицейские изъяли три травматических пистолета... Читать дальше...

Три человека пострадали в массовой драке в гостинице под Туапсе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Три человека пострадали в массовой драке в гостинице, в поселке Лермонтово, в Туапсинском районе Краснодарского края, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Атаки дронів по РФ – Великий порт Санкт-Петербург припинив відвантаження селітри

Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи

Как выбрать коммерческую недвижимость в Туапсе

Завтра в Туапсе пройдут учения со стрельбами