Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2022

Новости Туапсе за 06.09.2022

Молодой мужчина умер на отдыхе под Туапсе после ссоры с женой

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Тело туриста обнаружили в одной из гостиниц Джубги

В одной из гостиниц поселка Джубга в Краснодарском крае было обнаружено тело молодого туриста из Курганской области. Об этом сообщает «Лента.ру».

По данным издания, 31-летний мужчина во время отдыха на черноморском побережье поссорился со своей женой. Россиянин заперся в комнате отеля и, по словам супруги, пригрозил, что покончит с собой.

Через некоторое время женщина обеспокоилась долгим отсутствием мужа и вызвала спасателей. Читать дальше...

Жительница Туапсе зарезала любовника дважды, но он сумел выжить

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жительница Туапсе зарезала любовника дважды, но он сумел выжить

Нешуточные страсти разгорелись в Туапсинском районе. В городскую больницу № 1 неотложка доставила раненного в грудь мужчину. Об этом сообщили «Туапсинские Вести». По данным издания, удар ножом в грудную клетку житель поселка Шепси получил после ссоры. Острый предмет в селянина в пылу скандала воткнула его сожительница. Как рассказал главный врач станции скорой медицинской помощи Туапсинского района Эмиль Гараев, удар, к счастью, оказался не летальным. Читать дальше...

Россиянин повздорил с женой на отдыхе под Туапсе и умер

Lenta.ru 

Тело туриста из Курганской области обнаружили в одной из гостиниц Джубги под Туапсе. 31-летний россиянин во время отдыха повздорил с женой и заперся в комнате отеля. По словам супруги умершего, он пригрозил, что повесится. Обеспокоившись долгим отсутствием мужа, туристка позвонила в экстренные службы.

На Кубани коронавирусом заболели 815 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом заболели 815 человек

За сутки на Кубани ковидом заболели 817 человек. Из них коронавирус подтвердился у 496 женщин и 319 мужчин. Среди заболевших 77 детей. Самому младшему из заразившихся всего 6 месяцев, старшему - 94 года.

Как сообщили в министерстве здравоохранения региона, в тяжёлом состоянии на ИВЛ по-прежнему находятся 11 жителей Краснодарского края. Всего за 24 часа выздоровели 1166 человек.

За минувшие сутки в Краснодаре заболели 424 человека,

В отеле под Туапсе нашли 31-летнего туриста в петле

Блог сайта «Живая Кубань» 

В отеле под Туапсе нашли 31-летнего туриста в петле

В одной из гостиниц Джубги нашли тело жителя Курганинска. Об этом сообщили «Туапсинские Вести».

Как рассказал изданию, главный врач местной больницы скорой помощи Эмиль Гараев, бригада медиков пыталась в течение часа реанимировать мужчину, однако все попытки были тщетны. Супруга погибшего призналась, что незадолго до гибели между ними произошла ссора. После нее муж заперся в одном из помещений гостиницы. Его долгое отсутствие насторожило женщину. Читать дальше...

Туапсинским городским судом вынесен обвинительный приговор по факту использования поддельных документов

Прокуратура РФ 

Туапсинским городским судом Краснодарского края вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 20-летнего уроженца Краснодарского края. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение, использование заведомо поддельных иных официальных документов, предоставляющих права).

Сразу несколько производственных рекордов было установлено в АО «Мурманский морской торговый порт» в канун празднования 107-летия предприятия

Murman.Ru 

Сразу несколько производственных рекордов было установлено в АО «Мурманский морской торговый порт» в канун празднования 107-летия предприятия. Об этом в рамках торжественных мероприятий сообщил исполнительный директор АО «ММТП» Алексей Рыкованов.

Так, по итогам августа порт обработал шесть судов класса Capesize. На них было погружено около 900 тысяч тонн грузов. В предыдущие периоды максимальным достижением была обработка в течение месяца четырех морских супертяжеловесов. Также отличились работники грузового района № 1. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

В Нижнем Тагиле прошли гастроли Туапсинского театра юного зрителя, за три дня спектакли посмотрели более тысячи человек

Кубань впервые стала местом проведения Чемпионата высоких технологий

100 детей из приграничных районов Курской области отдохнут на море