Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2022

Новости Туапсе за 11.09.2022

Как проходит смена для взрослых в детском лагере «Орленок»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Подъем, зарядка, дежурство по столовой, море по расписанию, дискотека, отбой, вожатые, комната без розетки, туалет на улице… Многим взрослым хочется испытать на себе всю эту детско-оздоровительную лагерную романтику. Корреспонденту Нижегородской правды» это удалось. День знаний она встретила на смене для взрослых во всероссийском детском центре «Орленок» на берегу Черного моря. С чего все началось и как это было – читайте ниже. 

Читать дальше...

Четверо занимающихся сексом при детях на пляже в Туапсе попали на видео

Yandex.ru

Женщину возмутил тот факт, что группа лиц прилюдно занялась сексом на пляже, в то время как рядом с ними находились другие отдыхающие, в том числе дети. Когда видео разлетелось по соцсетям, факт прилюдного грязного разврата вызвал широкий общественный резонанс.



На пляже в Туапсе три голых человека устроили эротический сеанс

Блог сайта «Живая Кубань» 

На пляже в Туапсе три голых человека устроили эротический сеанс

В Туапсе на пляже пансионата «Южный» отдыхающие устроили эротический сеанс. Для этого три человека разделись догола и легли друг на друга, устроив подобие человеческого бутерброда. Среди секс-экстремалов замечен пожилой мужчина и вроде как две девушки. Седовласый турист «оседлал» сразу двух дам, лежащих на животе. Вероятно, они занимались сексом.

Какие цели преследовали туристы – неясно. Из этических соображений публиковать данное видео мы не будем. Читать дальше...

В Туапсе пенсионер публично занялся сексом с двумя девушками на пляже

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Пожилой мужчина публично занялся сексом с двумя молодыми дамами на пляже в Туапсе, пишет Блокнот. Инцидент произошел днем в субботу, 10 сентября. Отдыхающих шокировала выходка компании, которая попала на камеры. На кадрах видно, как две девушки лежат на животе друг на друге, а сверху находится мужчина, совершающий половой акт с одной из подруг. «Очередное развратное

В разгар бархатного сезона пенсионер публично занялся сексом с двумя девушками на пляже в Туапсе, - "Блокнот Краснодара" (ВИДЕО)

«Блокнот-Камышин» 

Днём вчера, 10 сентября, пенсионер на пляже в Туапсе Краснодарского края публично занялся сексом с двумя молодыми дамами (18+).

 - Очередное развратное безобразие на черноморском побережье. В этот раз Туапсинский район, пансионат "Южный" во всей красе, - пишет очевидица происходящего. - Как с детьми на пляж ходить? Надеюсь, полиция разберётся.

На запечатлённых кадрах очевидцев заметно, что две девушки лежат на животе друг на друге. Сверху одной из дам лежит мужчина пенсионного возраста... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






При строительстве пешеходного моста в Туапсе похитили 1,3 млн рублей

Сотрудники Росгвардии пришли на помощь школьнику после нападения с перцовым баллончиком в Туапсе

На юг России обрушился шторм

Как выбрать коммерческую недвижимость в Туапсе