Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2022

Новости Туапсе за 13.09.2022

Отдыхающие на пляже устроили групповой секс при детях

Блог сайта «Новости ТМ» 

Туристы на пляже недалеко от Туапсе занялись групповым сексом при всех. Их не смутило даже присутствие маленьких детей. Это происходило рядом с пансионатом «Южный», одна из отдыхавших там женщин пришла с ребенком на море и была шокирована. Она заметила оргию двух мужчин и одной женщины, которые не таились.

Возмущенная мать записала процесс на видео и опубликовала в соцсетях. В кадре двое мужчин – один помоложе, второй – пожилой. Они оба проводят время с одной женщиной.

Пляж, где это происходило... Читать дальше...

Многодетные семьи поселили в кубанской глуши за "мостом-призраком"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скриншот видео

Опасной для жизни стала реализация законного права на земельный участок для десятков многодетных семей Краснодарского края. Территорию под индивидуальное строительство людям выделили не просто без коммуникаций, а вовсе в дикой глуши - среди топей и болот. Чтобы добраться до угодий, жители вынуждены использовать хлипкий мост, который того и гляди рухнет. Какие существуют перспективы решения коммунальной проблемы? Подробности - в сюжете РЕН ТВ.

Проблемные земли

Путь многодетного отца всегда непрост... Читать дальше...

В России впервые выберут лучшего учителя родного языка: конкурс стартовал сегодня

Блог сайта «ВК Пресс» 

В первый день конкурсанты и члены жюри познакомились и провели жеребьевку. А уже завтра пройдут первые состязания.

В них примут участия 68 педагогов из различных регионов страны. Краснодарский край представит Виктория Александровна Арутюнян. Она работает в средней общеобразовательной школе №61 Краснодара.

Ранее мы писали: воспитатель из Анапы представит Кубань на Всероссийском профессиональном конкурсе. От Краснодарского края в нем принимает участие педагог детского сада №43... Читать дальше...

Гость из будущего: каким будет Краснодарский край к 2030 году

Ki-news.ru (Краснодар) 

Было бы здорово в лучших традициях писателей-фантастов прыгнуть в машину времени и, отмотав на счетчике лет десять, заглянуть в будущее. Что нас ждет там, в 2030 году – летающие машины, телепатический интернет, метро? Если без шуток, «Краснодарские известия» решили представить, каким будет Краснодарский край в будущем, учитывая планы и стратегии развития.

Читать дальше...



По инициативе Туапсинского транспортного прокурора виновные лица привлечены к административной ответственности за нарушения правил использования воздушного пространства

Прокуратура РФ 

Туапсинской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере использования воздушного пространства при оказании отдыхающим услуг по подъему пассажиров над водной поверхностью с помощью парашютных подъемных систем, буксируемых маломерным судном.

Потепление придёт на курорты Краснодарского края во второй половине недели

Блог сайта «Царьград» 

Воздух на курортах Черноморского побережья Кубани прогреется во второй половине недели. К четвергу на курортах значения достинут 25-30°C. Об этом ТАСС сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Вильфанд пообещал потепление до +30 градусов на курортах России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Кирилл Каллиников

На российские курорты надвигается потепление. Об этом 13 сентября заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. 

По его словам, жара скоро вернется в Крым и Краснодарский край. Температура воды там снова станет комфортной. 

"Море по-прежнему очень теплое: в Феодосии, Алуште, Ялте, Геленджике – 24 градуса, в Сочи и Туапсе – 25 градусов. Температура воздуха примерно такая же, настоящий бархатный сезон. Во второй половине недели она повысится"... Читать дальше...

Вильфанд: на курортах России потеплеет во второй половине недели

Блог сайта «Газета.ru» 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что потепление до 25-30°C придет в Крым и Краснодарский край в четверг, 15 сентября. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал о семье Баряевых из Туапсе

«Сколько терплю! Хамло!» Учительница повалила ребенка на пол и била ногами

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ

«Хамло!»: в Краснодарском крае учительница напала на школьника во время урока