Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2022

Новости Туапсе за 19.09.2022

Публичный сексуальный акт засняли прохожие в Новороссийске

Блог сайта «Живая Кубань» 

Публичный сексуальный акт засняли прохожие в Новороссийске

В сети бурно обсуждают пикантное видео, снятое в Новороссийске. На кадрах видно, как пара предалась любовных утехам прямо на улице. Вероятно, страсть обуздала развратников настолько крепко, что они не смогли дойти до укромного места. В итоге, нисколько не смущаясь прохожих, парень с девушкой расположились на ступеньках в центре города – вблизи стадиона «Труд». Под прицел объектива развратники попали в тот момент, когда барышня ёрзала верхом на партнёре. Читать дальше...

800 тысяч рублей за 13 ночей в Адлере: самый дорогой отдых этим летом в России

Блог сайта «ВК Пресс» 

Рейтинг отдыха в отелях, который обошелся дороже всего, составил сервис OneTwoTrip.

Вот что сообщается о приведенном выше случае самого дорого размещения сезона: это был номер в пятизвездочном отеле Адлера на 13 ночей на троих взрослых и одного ребенка, точная сумма за размещение - 792 500 рублей.

На втором месте – отдых почти на полмиллиона: семья их пяти человек за восемь суток в четырехзвездочной гостинице в Питере заплатила 448 350 рублей.

На третьем месте – вновь Сочи... Читать дальше...

На Кубани вода в Азовском и Чёрном морях ещё не остыла: бархатный сезон продолжается

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным Гидрометцентра самая теплая вода в Черном море. У берегов Туапсе ее температура доходит до отметки +24,4 градуса. Немного прохладнее у пляжей Сочи - +24, Геленджика - +23,6. У Новороссийска и Анапы температура воды составляет - +23 градус.

В Азовском море ситуация немного иная. Самая теплая вода в Темрюке - +20, в Ейске и Приморско-Ахтарске - +18 градусов.

Ранее мы писали, что мощный ливень затопил Сочи: дорога стала рекой. Непогода обрушилась на город-курорт рано утром. Читать дальше...

Бархатный сезон на черноморских курортах Краснодарского края продолжается

Вестник Кавказа 

Температура воды в Черном море остается комфортной для купания. На 19 сентября самая теплая вода у берегов Туапсе - плюс 24,4, в Сочи температура Черного моря составляет плюс 24, в Геленджике - плюс 23,6, у берегов Новороссийска и Анапы …

В одном из лицеев Краснодара отравились дети: что показала проверка?

Блог сайта «ВК Пресс» 

В краснодарском лицее №4 отравились школьники. 34 ребенка пожаловались на боли в животе, рвоту и диарею. Троим детям понадобилась помощь медиков.

В результате этого было назначено расследование. В ходе него никаких нарушений выявлено не было. Сейчас администрация учебного заведения направила письмо в Роспотребнадзор с просьбой провести внеплановую проверку столовой.

Ранее мы писали: в Туапсе у отравившихся в поезде детей наблюдают легкое течение болезни. Напомним, что из Череповца... Читать дальше...

В Армавире 18 сентября побит температурный рекорд по аномальной жаре

Рамблер 

В Краснодарском крае на днях зафиксировано несколько температурных рекордов. Минувшие выходные отметились аномальной для этого времени года жарой. Температурные рекорды обновились в трех городах Кубани: Краснодаре, Армавире и Туапсе.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников

Мизулина попросит прокуратуру провести проверку после избиения учительницей ребенка в Туапсе

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

Учителя опасны для детей? Информатик случайно сломал позвоночник школьнику