Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2022

Новости Туапсе за 22.09.2022

Вильфанд предупредил о сильных дождях с градом в Краснодарском крае

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вильфанд предупредил о сильных дождях с градом в Краснодарском крае

Синоптики предупредили о сильных дождях в Краснодарском крае. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

По словам синоптика, непогода накроет весь юг страны. Сильные дожди будут сопровождаться грозами, градом и усилением ветра до 20-22 метров в секунду.

- Краснодарский, Ставропольский, Приморский, Хабаровский края, Ростовскую, Ярославскую, Саратовскую области... Читать дальше...

В Краснодарском крае 17-летний подросток устроил ДТП на встречке, его машину разорвало на три части

Kuban24.tv

Авария произошла 22 сентября около 16:00 между поселками Сосновый и Ольгинка в Туапсинском районе. По предварительным данным, 17-летний парень без водительского удостоверения ехал за рулем ВАЗ-2106 со стороны Туапсе в сторону Джубги. Он превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Mazda. Удар был такой силы, что отечественную легковушку разорвало на три части.

ВТБ финансирует строительство жилого микрорайона в Краснодаре на 9 млрд рублей

ИА "Высота 102.0" 


ВТБ открыл кредитную линию на сумму 9,2 млрд рублей сроком до пяти лет краснодарской группе компаний ТОЧНО (ранее – «ЮгСтройИмпериал»). С начала года объем проектного финансирования ВТБ в регионе превысил 55 млрд рублей.


ГК ТОЧНО направит кредитные средства на строительство и развитие микрорайона «Родные просторы» в Карасунском округе Краснодара. Он входит в топ-3 самых больших микрорайонов России – общая площадь застройки составляет 44 га. На территории будут проживать свыше 15 тыс. Читать дальше...

Температура воды Чёрного и Азовского морей резко понизилась

Блог сайта «Живая Кубань» 

Температура воды Чёрного и Азовского морей резко понизилась

Похолодание, пришедшее в Краснодарский край с началом недели, сказалось на температуре морской воды. Сейчас плескаться на волнах будет комфортно разве что любителям прохлады. Так, по данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 22 сентября, максимальная температура Черного моря зафиксирована у берегов Туапсе – 23 с половиной градуса выше нуля. Немного прохладнее вода у сочинских пляжей – всего на полградуса ниже. Читать дальше...

За лето выручка гостиниц и ресторанов Москвы выросла на треть из-за отмены антиковидных ограничений

Блог сайта «Царьград» 

За это лето выручка ресторанов, гостиниц и туристических агентств Москвы выросла на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает заместитель мэра по вопросам экономической политики Владимир Ефимов.

Читать дальше...

В Геленджике мужчина украл у коллеги деньги и 6 лет скрывался от полиции под чужим именем

Блог сайта «Царьград» 

В 2016 году 32-летний приезжий узнал, что его коллега по работе копит деньги на покупку жилья. Мужчина решил украсть средства. Для этого он проследил за знакомым и нашёл его тайник.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 22.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В школе Туапсе педагог стащила ученика со стула и пнула его ногой

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ

Учителя опасны для детей? Учитель информатики случайно сломал позвоночник школьнику

В Туапсе учительница повалила младшеклассника на пол и пнула ногой