Главные новости Туапсе
Туапсе
Октябрь
2022

Новости Туапсе за 03.10.2022

В Туапсе в связи с ремонтом на насосной станции 6 октября отключат холодную воду

Kuban24.tv

По информации МУП «ЖКХ Туапсе», 6 октября во всем городе отключат холодное водоснабжение. На насосной станции второго подъема водозаборных сооружений будут проводить плановый ремонт запорной арматуры. Эти работы невозможно провести без полной остановки водозаборных сооружений. В связи с этим с 8:00 до 19:00 водоснабжение будет прекращено, сообщает пресс-служба администрации Туапсе. Читайте также: в Краснодаре с

Напугал народ. Российский чиновник оправдался за слова о «второй волне мобилизации»

Рамблер 

Главный по развитию курортов в Туапсе Сергей Доморат заставил россиян понервничать. Кубанский чиновник поведал, что пришёл в военкомат, а ему там сказали ждать некой второй волны частичной мобилизации.

Сверхдорогие и супердешевые: от чего зависят цена на курортные локации

Stroygaz.ru 

В 2022 году в приморских городах европейской части РФ было продано 5400 квартир. Это около 1,7% от всех сделок на рынке новостроек в европейской России. Потенциал для роста курортной недвижимости внутри страны критически связан с уровнем и скоростью развития инфраструктуры, показало совместное исследование девелопера FIVE и ЦИАН (имеется в распоряжении «Стройгазеты»).

Бархатный сезон на курортах Кубани продлится до 10 октября

Блог сайта «ВК Пресс» 

Так, согласно данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 3 октября, температура моря в Сочи, Новороссийске и Туапсе составляет +23 градуса. Немного прохладная, но все еще достаточно подходящая для купания вода на побережье Анапы и Геленджика.

Читать дальше...

О второй волне мобилизации заявил чиновник из Краснодарского края: кто подходит

РИА «ФедералПресс» 

ТУАПСЕ, 3 октября, ФедералПресс. Руководитель Управления по развитию туризма Туапсинского района Сергей Доморат рассказал о второй волне мобилизации. Ему это информацию дали в военкомате.

Черное море на курортах Краснодарского края держит 23 градуса

Вестник Кавказа 

Температура воды в Черном море у берегов популярных кубанских курортов остается комфортной для купания. В Сочи, Туапсе и Новороссийске температура моря на 3 октября составляет плюс 23 градуса, сообщает Краснодарский центр по …

На Кубани за сутки зарегистрировали 181 новый случай коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки зарегистрировали 181 новый случай коронавируса

Заболеваемость коронавирусом на Кубани резко пошла на спад. Так, за минувшие 24 часа в регионе насчитали 181 новый случай COVID-19. Для сравнения, накануне положительных тестов на инфекцию было гораздо больше – 578.

Как сообщили в оперативном штабе региона, за последние сутки инфекцию обнаружили у 18 детей, самому младшему из которых – 1 месяц.

Больше всего заболевших в Краснодаре – 75. Следом идёт Сочи с 31 новым пациентов. Читать дальше...

Туапсинцы одержали победу в конкурсе любительского кино Краснодарского края «Кинофест»

23.Rodina.News (Краснодар) 

Таланты и работа молодых режиссера и оператора из Туапсе поучили высокое признание. Фильм созданной в городе и делающей свои первые творческие шаги кинокомпании «Дети Тарантино» вошел в список победителей проекта для молодежи Краснодарского края «Лаборатория любительского кино «Кинофест»».

Сотрудников МЧС из Туапсе благодарят за содействие

МЧС России 

Сотрудников Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю продолжают благодарить не только жители Кубани, но и администрации муниципальных образований. Очередное благодарственное письмо пришло от Управления по работе с молодежью Туапсинского района.

В Краснодарском крае 3 октября дожди с грозой и ветром, днём до 24 градусов

«НИА-Кубань» 

На Кубани в понедельник местами пройдут дожди с грозами, в отдельных районах сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра. О погоде сегодня, 3 октября, сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Просматривали в Туапсе 03.10.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов

Мигранты VS сотрудники нефтезавода. В Туапсе рабочие устроили драку на ножах

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

В Сочи определили 66 мест для пасхальных ярмарок