Главные новости Туапсе
Туапсе
Октябрь
2022

Новости Туапсе за 04.10.2022

В Туапсинском районе 41-летняя женщина выпала из окна во время вечеринки

Kuban24.tv

Инцидент произошел в поселке Новомихайловском. Выпавшая из окна второго этажа женщина отделалась переломами и ушибами. Сообщается, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Об этом рассказал главврач скорой медицинской помощи Туапсинского района Эмиль Гараев. «Пострадавшей 41 год. Падение с высоты привело к переломам и ушибам. Пострадавшая была в алкогольном опьянении. Ее госпитализировали в Туапсинскую районную

Актриса Елизавета Шакира: «К современным содержанкам я отношусь нейтрально»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Елизавета Шакира работала моделью в России и Индонезии. В 2020 году окончила Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Восток-Запад 2», «Любовь по контракту», «Содержанки», «Шерлок в России», «Контейнер», «Медиум», «Сопричастие», «Нулевой пациент» и др.

Читать дальше...

Курские школьники отправились на Всероссийский юношеский педагогический форум

Рамблер 

Мероприятие состоится в детском лагере «Орлёнок» г. Туапсе Трое ребят из 10-х классов психолого-педагогической направленности школы № 32 вместе с директором Натальей Ахромеевой отправились на Всероссийский юношеский педагогический форум.

Открылась выставка творческих работ художников Туапсинского района «Ах! Это осень…»

23.Rodina.News (Краснодар) 

Новый творческий подарок преподнесли жителям и гостям Туапсинского района художники муниципалитета. Сегодня в Туапсе в рамках регионального фестиваля классического искусства «Осенний дивертисмент» открылась выставка их работ «Ах! Это осень…».

В Туапсе на день отключат холодную воду

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсе на день отключат холодную воду

6 октября во всех домах Туапсе отключат холодную воду. В этот день на насосной станции второго подъема водозаборных сооружений будут проводить плановый ремонт запорной арматуры. Эти работы невозможно провести без полной остановки водозаборных сооружений.

Как уточнили в пресс-службе администрации Туапсе, краны и трубы потребителей опустеют утром четверга – воды не будет с 08:00 до 19:00.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 5 октября в муниципалитетах Кубани взвоют сирены. Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 04.10.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»

Россиянин описал ретро-поезд в Абхазию фразой «ностальгия — штука мощная»

Ремонт на бумаге: в Джубге после наводнения так и не починили пешеходный мост, но по документам работы считаются выполненными и полностью оплаченными

Строительство терминала минудобрений в Усть-Луге ускорится за счет примыкания путей на его территории к путям РЖД