Главные новости Туапсе
Туапсе
Октябрь
2022

Новости Туапсе за 27.10.2022

Мать пыталась выкинуть младенца с седьмого этажа

«Вести» 

Следственные органы Краснодарского края возбудили уголовное дело о покушении на убийство грудного ребенка после инцидента в Туапсе. Мать двухмесячного мальчика на глазах старшей дочери перевесила грудного ребенка через перила балкона на седьмом этаже.

СК возбудил дело в отношении жительницы Кубани за попытку выкинуть сына-младенца с балкона

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители задержали 38-летнюю жительницу Туапсе. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство двухмесячного сына, сообщили в краснодарском СУ СКР.



Туапсинская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту происшествия с грудным ребенком в селе Агой

Прокуратура РФ 

Предварительно установлено, что 27 октября 2022 года в 12 часов дня в многоквартирном жилом доме по адресу: ул. Горная, д. 14 в селе Агой Туапсинского района, многодетная мать, воспитывающая троих детей, по предварительным данным состоящая на учете в психоневрологическом диспансере, свесила своего грудного ребенка 2022 года рождения с балкона седьмого этажа.

В Туапсе в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двухмесячного сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней местной жительницы. Она подозревается в покушении на убийство двухмесячного сына (ч.3 ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ).

Сын жительницы Туапсе: мать не первый раз рискует жизнью ребенка

360° Подмосковье 

В селе Агой в Туапсе женщина перекинула грудного ребенка через балкон на седьмом этаже и некоторое время удерживала на высоте. Ее сын сообщил «360», что это уже не первый подобный инцидент.

В Туапсинском районе женщина на балконе многоэтажки держала грудного ребенка над пропастью

Блог сайта «ВК Пресс» 

Страшный момент запечатлели очевидцы на камеру мобильного телефона. Видео появилось в паблике "Мой Туапсе" во ВКонтакте. На кадрах видно, как маленькая девочка, лет 7-10, стоит на балконе рядом с женщиной и пытается забрать у нее малыша. С балкона доносятся крики.

Читать дальше...

«В раздевалке было холоднее, чем на улице». Олейников — о выступлении во Второй лиге

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Ахмата» Иван Олейников рассказал о выступлении во Второй лиге. «Трэшовых историй из Второй достаточно. В Туапсе у нас был первый матч во Второй лиге. Обычный небольшой стад...

Имущество АО «Туапсинский МТП» застраховано на сумму 9,2 млрд руб.

ИА «ПортНьюс» 

Обеспечена страховая защита более 4 тыс. объектов Страховой Дом ВСК обеспечил страхование имущества АО «Туапсинский морской торговый порт» (АО «ТМТП»). Более 4000 объектов, включая здания, сооружения, помещения, оборудование, специализированную технику и инвентарь, застрахованы на общую страховую сумму более 9,2 млрд рублей. Об этом сообщила пресс-служба страховой компании. Страховая защита действует до конца сентября 2023 года. «Туапсинский морской... Читать дальше...

В Республике Саха (Якутия) транспортный прокурор в суд направил уголовное дело в отношении сбытчика наркотических средств

Прокуратура РФ 

Якутский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Туапсе Краснодарского края. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, ч. 3 ст. 30 п.п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт и покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет») организованной группой в крупном размере).

В Якутске житель Туапсе торговал наркотиками в составе ОПГ

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Якутский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Туапсе Краснодарского края. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ,  ч. 3 ст. 30 п.п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт и покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет») организованной группой в крупном размере).

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 27.10.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В Адыгеяавтодоре сообщили о временном ограничении движения на ряде участков трасс

Серые схемы или атаки беспилотников: что стало причиной запрета на экспорт нефти

В коме находится девочка, которую сбил на пешеходном переходе полицейский в Туапсе

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях