Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2022

Новости Туапсе за 03.11.2022

Житель Туапсе убил возлюбленную из ревности

360° Подмосковье 

Ревнивый житель Туапсе прикончил свою возлюбленную в порыве ревности. Кроме того, до задержания он успел поранить себя и нового возлюбленного своей пассии. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Туапсинские пожарные приняли участие в акции «Все для Победы!»

МЧС России 

В преддверии празднования Дня Народного единства личный состав 6 пожарно-спасательного отряда принял участие в акции «Все для Победы!». Сотрудники МЧС собрали и передали в пункт приёма гуманитарную помощь, то, что требуется бойцам на передовой и населению на освобождённых территориях. Также за все время акции личный состав перевёл 47600 рублей на счёт акции.

Житель Туапсе расправился с любимой за отказ возобновить отношения

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Туапсе расправился с любимой за отказ возобновить отношения

Трагедия произошла в минувший вторник 1 ноября. В тот день 48-летняя жительница Туапсе во время прогулки с приятелем встретила своего 42-летнего бывшего сожителя. Мужчина, не обращая особого внимания на спутника женщины, попытался помириться с ней и возобновить отношения.

Однако дама оказалась не из робкого десятка и отказала ему. Разбитое сердце вынудило мужчину взяться на нож. Окутанный яростью бывший ударил барышню холодным оружием в шею. Читать дальше...

Житель Туапсе зарезал экс-возлюбленную за отказ возобновить романтические отношения

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Попытка вернуть возлюбленную кончилась уголовным делом для жителя Туапсе. Мужчину подозревают в убийстве экс-девушки и покушении на жизнь ее приятеля, пишет пресс-служба СК по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел 1 ноября на улице Новицкого. Погибшая и ее знакомый вышли на прогулку и встретили бывшего сожителя женщины. Фигурант попытался уговорить экс-возлюбленную возобновить романтические отношения, но получил отказ.

В порыве ярости злоумышленник схватил нож и нанес им удар в шею россиянки. Читать дальше...



Тут самый сладкий мед

"Вечерняя Москва" 

Я родилась в старой Уфе и жила на улице Менделеева. Училась в 108-й школе, в центре, после же бежала на лыжные занятия.

В Краснодарском крае предстанет перед судом местный житель, обвиняемый в краже денег со счета подопечной пенсионерки

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летнего жителя города Туапсе по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 158 УК РФ (кража).

Читать дальше...

В Туапсе предстанет перед судом местный житель, обвиняемый в краже денег со счета подопечной пенсионерки

МВД России 

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летнего жителя города Туапсе по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 158 УК РФ (кража).

В Туапсе полицейские задержали подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Туапсинскому району поступило сообщение о том, что по улице Новицкого около дома №17 на тротуаре лежит женщина с ранением в области шеи.

В Туапсе местный житель подозревается в убийстве женщины и покушении на убийство её знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве 48-летней женщины и покушении на убийство её знакомого (ч.1 ст.105, ч.3 ст.30 п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ).

Жительница Кубани спрятала наркотик в сгущенном молоке

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жительница Кубани спрятала наркотик в сгущенном молоке

В Хадыженске Краснодарского края возбуждено уголовное дело по факту попытки передачи наркотиков в исправительную колонию №9. Необычная посылка поступила от жительницы Туапсе. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю.

В пакете находились продукты, а еще пластиковая бутылка со сгущенным молоком. Именно там сотрудники СИЗО обнаружили в сладкой массе пакетик с веществом серо-зеленого цвета.

На место... Читать дальше...

Туапсинской транспортной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о безопасности движения на железнодорожных переездах

Прокуратура РФ 

Туапсинской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о безопасности движения на железнодорожных переездах в г. Туапсе, Туапсинском и Апшеронском районах Краснодарского края.

В исправительной колонии №9 УФСИН России по Краснодарскому краю пресечена попытка доставки наркотических средств

УФСИН России по Краснодарскому краю 

В комнате приема передач при досмотре бандероли на имя гражданина И., в продуктах питания, а именно в полимерной бутылке со сгущённым молоком было обнаружено и изъято запрещенное вещество серо-зелёного цвета. Посылка поступила от гражданки А., проживающей в г. Туапсе.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 03.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Мелочь, а неприятно: авария на трассе в Сочи

В Краснодарском крае откроется три "Кванториума" при школах

Целая семья сгорела в пожаре в Туапсе

Важно! Под Краснодаром проводят эксперимент с новой разметкой: что требуют «шевроны»