Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2022

Новости Туапсе за 06.11.2022

Мама звезды «Дома-2» Марины Африкантовой прячет шрам после страшной аварии

Блог сайта «Пятый канал» 

Мама участницы популярного телешоу Марины Африкантовой попала в страшное ДТП. Татьяна Африкантова чудом выжила, но получила серьезную травму головы. Женщина прячет шрамы за длинными волосами, но следы еще долго будут напоминать ей об ужасной аварии. Состояние матери прокомментировала участница «Дома-2» в своей социальной сети.

Читать дальше...

«Лыжная стрела» доставит туристов Дона на куророт Роза Хутор

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Специально для любителей горнолыжного спорта на время новогодних каникул традиционно запустят поезд к «Розе Хутор»: «Лыжная стрела» №018 сообщением «Ростов-на-Дону – Адлер – Роза Хутор». Билеты уже поступили в продажу,…

Читать дальше...

7 ноября: чем запомнился этот день в истории России

«Московский Комсомолец» 

• СССР — День Октябрьской революции 1917 года.• 1902 — в Туле, по инициативе местного врача Фёдора Архангельского, открылся первый в России вытрезвитель под названием «Приют для опьяневших».• 1917 — в России произошла Октябрьская революция.• 1924 — в демонстрации на Красной площади в Москве приняли участие 10 первых изготовленных в СССР грузовых автомобилей АМО-Ф-15.• 1928 — вступил в строй нефтепровод Грозный — Туапсе протяжённостью 618 километров.

Имя на карте – лётчик Дмитрий Калараш

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Три или четыре... точки на картах...


Этому небольшому очерку обязательно придётся делать продолжение, даже два, а может быть, и три. Из подмосковных Люберец, с Кавказа – из Туапсе и солнечного курортного Лазаревского, наконец – из Хабаровска. Вряд ли где-нибудь промолчат о своём герое.

Ведь Дмитрий Калараш – он свой для всех тех, кто не собирается прощаться с памятью, как для дальневосточников, так и для люберецких, и для сочинцев, ведь Лазаревское – это центр одного из районов большого Сочи. Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 06.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Фотограф-извращенец напугал школьницу в автобусе российского города

Учительница повалила на пол и пнула школьника в Туапсе

Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины

Разрушенный стихией берег реки Туапсе восстановят до конца 2025 года