Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2022

Новости Туапсе за 25.11.2022

МегаФон ускорил интернет на Черноморских курортах перед новогодними каникулами

Новгород.Ру 

Технические специалисты компании модернизировали инфраструктуру в популярных курортных зонах Краснодарского края. Расширение полосы для передачи данных в диапазоне 1800 МГц позволило увеличить емкость сети четвертого поколения — теперь базовые станции одновременно обслуживают гораздо больше пользователей с сохранением высокой скорости мобильного интернета. Модернизация затронула все базовые станции этого частотного диапазона в Геленджике, Туапсе и Дагомысе. В результате, абоненты могут даже в пиковые... Читать дальше...

Под Туапсе лихач на иномарке влетел в автобус

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Туапсе лихач на иномарке влетел в автобус

Сегодня утром в районе села Кивенковское произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Автодорогу «Майкоп-Туапсе» рейсовый транспорт не поделил с иномаркой. Как сообщили в ОГИБДД по Туапсинскому району, водитель хэтчбека Toyota превысил скорость авария и допустил столкновение с автобусом.

В аварии пострадал 13-летний пассажир легковушки. Судя по кадрам с места ДТП, удар пришелся как раз на его сторону кузова. Подростка спас ремень безопасности, которым он был пристегнут. Читать дальше...

Туристам Карачаево-Черкесии доступен высокоскоростной интернет на курортах Кубани

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Технические специалисты МегаФона модернизировали инфраструктуру в популярных курортных зонах Краснодарского края. Расширение полосы для передачи данных в диапазоне 1800 МГц позволило увеличить емкость сети четвертого поколения — теперь базовые станции одновременно обслуживают гораздо больше пользователей с сохранением высокой скорости мобильного интернета.

Читать дальше...

В Туапсе прошел городской шахматный турнир

Шахматы в Краснодарском крае 

Любители интеллектуальных игр Туапсе боролись за корону чемпиона в городском шахматном турнире. В финал вышли сильнейшие. Состязание проходило в шахматном клубе «Дебют» по трем категориям: среди мужчин, женщин и детей. Возраст участников – от 8 до 67 лет. На кону были титул чемпионов, Кубок города, ценные призы и дипломы. Турнир был организован отделом по физкультуре, спорту и молодежной политике совместно с Федерацией шахмат в Туапсе и Туапсинском районе.
Телерадиокомпания "Туапсе"
https://vk.com/video-170044300_456242845

Погибли мужчина и подросток: подробности падения параплана на BMW в Краснодарском крае 24 ноября (ВИДЕО), - "Блокнот Краснодара"

«Блокнот-Камышин» 

Стали известны предварительные подробности крушения моторного параплана на BMW в городе Хадыженске Краснодарского края, в результате которого погибли два человека. Трагедия случилась вчера, 24 ноября.

- Моторный самолёт упал точно на припаркованный BMW X3 на улице Кирова, 154, - сообщил в редакцию «Блокнота Краснодара» житель Хадыженска Олег. – Это недалеко от стадиона «Нефтяник».

Погибли два человека.

- Говорят, что погибли мужчина и подросток, - передает мужчина. Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 25.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






12 медалей принесли региону кубанские дзюдоисты

"Гестапо" в доме престарелых: что пришлось перенести старикам за 45 тыс. рублей?

Строительство трассы Джубга – Сочи обойдется в 1,4 трлн рублей

Страшный пожар в Туапсе: что известно о возгорании