Главные новости Туапсе
Туапсе
Январь
2023

Новости Туапсе за 24.01.2023

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел встречу с трудовым коллективом АО «ММТП»

Nia-spb.ru 

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. В ходе рабочей поездки в Мурманский морской торговый порт губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел встречу с трудовым коллективом предприятия и ответил на ряд вопросов. В числе прочего портовики интересовались, какие действия предпринимаются для того, чтобы привлечь в регион медицинских работников.

«Я хочу поблагодарить всех вас за работу!» - губернатор Андрей Чибис – работникам АО «ММТП»

«НИА-Мурманск» 

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В ходе рабочей поездки в Мурманский морской торговый порт губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел встречу с трудовым коллективом предприятия и ответил на ряд вопросов. В числе прочего портовики интересовались, какие действия предпринимаются для того, чтобы привлечь в регион медицинских работников.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поблагодарил коллектив АО «ММТП» за работу

«НИА-Федерация» 

В ходе рабочей поездки в Мурманский морской торговый порт губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел встречу с трудовым коллективом предприятия и ответил на ряд вопросов. В числе прочего портовики интересовались, какие действия предпринимаются для того, чтобы привлечь в регион медицинских работников. Губернатор отметил, что в Мурманской области реализуется большая программа по модернизации первичного звена здравоохранения, закупается оборудование, что позволяет сократить очереди на ряд медицинских исследований. Читать дальше...

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис познакомился с ходом реконструкции причала №2 АО «ММТП»

Nia-spb.ru 

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис совершил рабочую поездку на производственную площадку АО «Мурманский морской торговый порт», где познакомился с ходом реконструкции причала №2 и развитием инфраструктуры грузового района № 1 предприятия.

Губернатор Андрей Чибис оценил ход реконструкции причала № 2 АО «ММТП»

«НИА-Мурманск» 

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис совершил рабочую поездку на производственную площадку АО «Мурманский морской торговый порт», где познакомился с ходом реконструкции причала №2 и развитием инфраструктуры грузового района № 1 предприятия.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис совершил рабочую поездку на производственную площадку АО «ММТП»

«НИА-Федерация» 

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис совершил рабочую поездку на производственную площадку АО «Мурманский морской торговый порт», где познакомился с ходом реконструкции причала №2 и развитием инфраструктуры грузового района № 1 предприятия. Эти работы включены в федеральный проект «Морские порты России» Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 г., утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации. Его цель – увеличение грузооборота причала. Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 24.01.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

Тайны дома-сказки в центре Москвы

Учительница, избившая школьника, понесет наказание

Мизулина попросит прокуратуру провести проверку после избиения учительницей ребенка в Туапсе