Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2023

Новости Туапсе за 02.02.2023

Женщину в Туапсе могут отправить на принудительное лечение за попытку сбросить сына с балкона

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники туапсинского СК РФ по Краснодарскому краю завершили расследование уголовного дела в отношении 38-летней местной жительницы, которая держала новорожденного сына за ограждением балкона. Женщину могут отправить на принудительное лечение, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

Названы города Кубани с самыми низкими ценами в общепите

Блог сайта «Живая Кубань» 

Названы города Кубани с самыми низкими ценами в общепите

В Краснодарстате назвали средние чеки на обеды в городах и районах края.

Выяснилось, что самые высокие цены в столовых, кафе и закусочных - в Сочи. На втором месте по размеру среднего чека за обед в заведениях общественного питания - Ейск, на третьем - Краснодар.

Так, в Сочи средняя сумма в чеке за обед на одного человека составляет 690,49 рублей. В Ейске обед обойдется уже дешевле - в 464,99 рублей, жители Краснодара тратят на обед еще меньше - 420,77 рублей. Читать дальше...

С психикой проблемы: в Краснодарском крае свесившая с балкона двухмесячного младенца мать пойдет под суд

«Блокнот-Краснодар» 

В отношении жительницы Туапсе будет решаться вопрос о применении к ней принудительных мер медицинского характера. Следователи установили, что женщина страдает психическом расстройством.



В Туапсе местная жительница предстанет перед судом для решения вопроса о применении к ней принудительных мер медицинского характера

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летней местной жительницы о совершении, запрещенных уголовным законом деяний, предусмотренных ч.3 ст.30, п.В ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего, которое не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

Молодые работники ММТП стали участниками интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?

«НИА-Федерация» 

«Участие в турнирах интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» - это еще одна из возможностей, которой могут воспользоваться молодые работники Мурманского морского торгового порта, - проявить себя, найти то, что им интересно. Двери нашей команды открыты. У нас интересно и весело!» - сказала капитан команды, председатель Молодежного совета АО «ММТП» Влада Демченко. Несмотря на то, что наши знатоки делают еще только первые шаги, они уже успели выступить в нескольких турнирах. В ХХ юбилейном турнире на Кубок губернатора по игре «Что? Читать дальше...

Молодые работники ММТП вошли в команду знатоков игры «Что? Где? Когда?»

Nia-spb.ru 

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. «Участие в турнирах интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» - это еще одна из возможностей, которой могут воспользоваться молодые работники Мурманского морского торгового порта, - проявить себя, найти то, что им интересно.

В ММТП появилась команда знатоков игры «Что? Где? Когда?»

«НИА-Мурманск» 

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/.«Участие в турнирах интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» - это еще одна из возможностей, которой могут воспользоваться молодые работники Мурманского морского торгового порта, - проявить себя, найти то, что им интересно. Двери нашей команды открыты.

Удовлетворены исковые требования Туапсинского межрайонного прокурора об обязании муниципалитета устранить нарушения законодательства о социальной защите инвалидов

Прокуратура РФ 

Туапсинская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения органами местного самоуправления законодательства о социальной защите инвалидов.

Просматривали в Туапсе 02.02.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






За игры на уроке — получишь: в Туапсе учительница ударила ребёнка

Против бывшей учительницы, пнувшей ученика, возбудили уголовное дело

Фотограф-извращенец напугал школьницу в автобусе российского города

"Сколько я терплю! Хамло!": Учительница из Туапсе повалила на пол и пнула школьника