Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2023

Новости Туапсе за 17.04.2023

РЖД планируют летом пустить больше поездов Ласточка по черноморскому побережью

РЖД-Партнер.ру 

ОАО «РЖД» планирует к летнему сезону 2023 года запустить дополнительные поезда «Ласточка» по черноморскому побережью. Об этом сообщил заместитель генерального директора компании Дмитрий Пегов в понедельник.

В Туапсе полицейские задержали двоих мужчин, подозреваемых в краже

МВД России 

С сообщением о краже в полицию обратился житель города Туапсе. Мужчина сообщил, что из салона его автомобиля, припаркованного около двора домовладения, пропал дорогостоящий мобильный телефон и золотое кольцо. Общая сумма ущерба составила около 130 000 рублей.

7 интересных заброшек Краснодарского края

Блог сайта «BroDude» 

Сложно сказать, по какой причине заброшки привлекают столько внимания. Существует даже отдельный вид экстремального туризма, а местоположение самых удивительных объектов стараются держать в секрете. В противном случае они вскоре будут окончательно разрушены. Конечно же, соблюсти секретность не удается, желающие все равно находят информацию в интернете или узнают у местных. Вот и мы кое-что разболтаем, но имей в виду, что посещение таких мест может быть небезопасным.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Названы имена победителей и лауреатов творческого конкурса «Золотое перо Кубани»

Ремонт на бумаге: в Джубге после наводнения так и не починили пешеходный мост, но по документам работы считаются выполненными и полностью оплаченными

В Краснодарском крае откроется три "Кванториума" при школах

Страшный пожар в Туапсе: что известно о возгорании