Главные новости Тулы
Тула
Март
2025

Тульские суворовцы завоевали три медали на Первенстве России по рукопашному бою

0

Воспитанники тульского суворовского училища завоевали три медали на Первенстве России по армейскому рукопашному бою. Об этом сообщается в социальных сетях училища.

По итогам соревнований Вячеслав Катков, участвовавший в Первенстве в возрастной категории 16-17 лет и в весовой категории 60 килограмм,  завоевал 1 место. Кроме того, туляк получил награду «За лучшую технику».

Также «золото» в  своей категории (юниоры 18-20 лет, вес: 75 килограмм) получил Геннадий Седачев. Он окончил тульское суворовское училище в 2024 году. Сейчас туляк учится в Военно-воздушной академии имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина.

Среди участников 16-17 лет и в весовой категории 65 килограмм третье место занял еще один воспитанник суворовского училища Илья Гаврюшин.

Турнир проходил с 28 по 30 марта в Набережных Челнах. В нем приняли участие юноши 14-15, 16-17 лет, а также юниоры 18-20 лет.

Всего в соревнованиях поучаствовали 477 спортсменов из 48 регионов России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса