Главные новости Туймазы
Туймазы
Октябрь
2015
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14
15
16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29
30
31

Новости Туймазы за 06.10.2015

В Башкирии набирает популярность разведение страусов

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии популярность набирает необычный бизнес - разведение страусов. Так, в Туймазинском районе молодая семья Маннановых из деревни Кандры-Тюмекеево приобрела четырех экзотических птиц.

В Башкирии фермеры занялись разведением страусов

Meatinfo.ru 

В Башкортостане становится популярным создание ферм по разведению страусов. Так, в Туймазинском районе молодая семья Маннановых из деревни Кандры-Тюмекеево приобрела четырех африканских страусов. В первый год разведения они планир...

В Башкирии верующий мусульманин проповедует ислам, читая рэп

РИА Башкирия 

Хазрат Тимур Шабакаев считает, что главное – это здоровый образ жизни и превосходство внутреннего духовного мира над всем остальным. Об этом он и читает рэп. Пожалуй, самым популярным стал клип «Ближе к звездам», который снимали возле одной из мечетей в городе Туймазы. РИА Башкирия предлагает посмотреть видео.

Уважаемые туймазинцы!

Туймазинский вестник 

МЧС России по Республике Башкортостан предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Туймазинского района в связи неблагоприятными погодными условиями в период с 6 по 8 октября 2015 года

В Башкирии ВАЗ-2108 столкнулся со школьным автобусом: 1 человек погиб

Уфа-Daily 

В Туймазинском районе Башкирии в ДТП со школьным автобусом погиб один человек. Авария произошла вчера, 5 октября, днем в селе Серафимовском. По предварительным данным, мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2108», выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу школьному автобусу. В резу...

В Туймазинском районе на перекрёстке столкнулись ВАЗ-2108 и школьный автобус

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

По данным республиканской автоинспекции, водитель «Лады» не уступил автобусу, выезжая с второстепенной дороги на главную. 49-летний водитель «восьмёрки» погиб на месте происшествия. В автобусе находилось 18 детей, они направлялись на цирковое представление.

Водитель «восьмерки» въехал в школьный автобус и погиб, дети не пострадали

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

18 ребятишек стали свидетелями гибели 49-летнего водителя отечественной «восьмерки», который, возможно, уселся пьяным за руль. Трагедия случилась в Туймазинском районе Башкирии неподалеку от поселка Серафимовский 5 октября.

Просматривали в Туймазы 06.10.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Уфе уровень воды у Монумента дружбы поднялся до 4,5 м

Роковая халатность: токарь на заводе в Башкирии получил тяжелую травму

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

Вице-президент ПКР, 3-кратная чемпионка Паралимпийских игр О. В. Семенова в г. Уфе приняла участие в церемонии награждения лауреатов X Общественной премии имени Римы Баталовой «Молодость нации»