Главные новости Туймазы
Туймазы
Октябрь
2015
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14
15
16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29
30
31

Новости Туймазы за 13.10.2015

Башкирский школьник взял в заложники педагога, требуя пистолет для суицида

«ФАН» (Riafan.ru) 

Следователи СК РФ по республике Башкортостан продолжают расследовать дело о захвате заложника в лице женщины-педагога пятнадцатилетним учением школы Туймазинского района республики.

В Башкирии восьмиклассник с ножом и топором взял в заложницы учительницу

«Новости Регионов России» (novayagazeta-ug.ru) 

Замечание, сделанное учителем в адрес школьника, чуть не стало причиной трагедии в Башкирии. В одной из школ, расположенной в Туймазинском районе республики, ученик намеревался поквитаться с классной руководительницей. Для этого мальчик ворвался в кабинет, держа в руках целый «букет» холодного оружия: нож, топор и электрошокер.

Читать дальше...

В Башкирии ученик одной из школ взял учительницу в заложники, угрожая расправой ножом

UfacityNews.ru 

Следственный комитет по Башкирии возбудил уголовное дело в отношении ученика 8 класса одной из школ в Туймазинском районе. 15-летнего подростка подозревают в вооруженном захвате и удержании учительницы русского языка под угрозой расправы ножом.

В Башкирии ученик взял учительницу в заложники и хотел застрелиться

Sterlitamak1.ru

В Туймазинском районе восьмиклассник, угрожая ножом, взял в заложники учительницу по русскому языку. Инцидент произошел 23 сентября 2015 года. По данному факту в отношении 15-летнего подростка возбуждено уголовное дело по подозрению в ...

Школьница из Башкирии стала призером всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 окт 2015. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] Школьница из Башкортостана стала призером всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Ученица 10 класса средней общеобразовательной школы №8 города Туймазы Настя Лобанова стала победителем по итогам этого конкурса в номинации «Письмо ветерану». Как сообщили в администрации Туймазинского района, изучением темы Великой Отечественной войны Настя занимается на протяжении трех лет, написала научно-исследовательскую работу о своем прадеде... Читать дальше...

Просматривали в Туймазы 13.10.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Вице-президент ПКР, 3-кратная чемпионка Паралимпийских игр О. В. Семенова в г. Уфе приняла участие в церемонии награждения лауреатов X Общественной премии имени Римы Баталовой «Молодость нации»

В Башкирии на выборы Президента России пришла проголосовать семья, воспитывающая 14 детей

Мужчина изнасиловал семилетнюю девочку в Башкирии, предложив ей посмотреть на котят

В Башкирии за сутки в результате паводка затоплено 40 домов