Главные новости Туймазы
Туймазы
Октябрь
2015
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14
15
16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29
30
31

Новости Туймазы за 20.10.2015

В Туймазинском районе разгромили мусульманское кладбище

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Повреждённых могил – десятки, что явно не под силу сотворить одному человеку, уверены специалисты. Разбитые мраморные надгробия, вырванные с основанием металлические памятники, разбитая ограда, сбитые фотографии…

Жители города Октябрьский получат качественную воду

«Республика Башкортостан» 

По территории Ермекеевского и Туймазинского районов ведётся строительство системы водоснабжения города Октябрьский, сообщила пресс-служба минэкологии республики. Введение его в эксплуатацию позволит обеспечить около 110 тысяч человек качественной питьевой водой. Водовод берёт своё начало в Ермекеевском районе, в 45 км от Октябрьского.

Шокирующий факт вандализма на кладбище в Башкортостане

ГТРК Башкортостан 

Инцидент произошел на мусульманском кладбище города Туймазы. Как сообщают корреспонденты районной газеты "Туймазинский вестник", по всему кладбищу опрокинуты десятки металлических надгробий, мраморных и гранитных плит, некоторые из них разбиты, испорчены портреты, вырваны из земли железные оградки. Вандалы  не пощадили  захоронения участников Великой Отечественной войны, воинов-«афганцев», детей, стариков. По предварительным данным, преступников было несколько. На месте происшествия работают оперативники. Читать дальше...

В Туймазинском районе неизвестные повредили надгробия на кладбище

Ufa1.ru 

На мусульманском кладбище Туймазинского района неизвестные повредили несколько надгробий. Сообщение об этом в полицию поступило в 13:00 в минувший понедельник, 19 октября. «На место происшествия была направлена следственно-оперативная ...

В Башкирии неизвестные лица повалили надгробия на мусульманском кладбище

UfacityNews.ru 

Одно из мусульманских кладбищ Туймазинского района Башкирии пострадало от неизвестных вандалов. Как сообщает пресс-служба МВД по региону, в дежурную часть поступил сигнал от местного жителя. Мужчина обнаружил поваленными несколько надгробий.

В Башкирии неизвестные разрушили надгробия на кладбище

SterlitamakTime.ru 

В Башкирии неизвестные повредили надгробия на кладбище. Как сообщает пресс-служба МВД, к ним позвонил житель Туймазинского района и рассказал, что на местном мусульманском кладбище повалены могильные камни.

Просматривали в Туймазы 20.10.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

За один месяц в Башкирии расследовано более двух десятков несчастных случаев

Мужчина изнасиловал семилетнюю девочку в Башкирии, предложив ей посмотреть на котят

В Башкирии на выборы Президента России пришла проголосовать семья, воспитывающая 14 детей