Главные новости Туймазы
Туймазы
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Туймазы за 01.08.2016

Медицинские учреждения Туймазинского района комплектуют современным оборудованием

Туймазинский вестник 

В этом году центральная районная больница пополнится медоборудованием на общую сумму 17 млн рублей. Большая её часть уже поступила в распоряжение медиков.

В Башкирии пенсионерку едва не забили до смерти табуреткой

Ufa1.ru 

В Туймазинском районе по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений пенсионерке задержан 34-летний местный житель. Как сообщили в Следственном комитете республики, уголовное дело возбуждено по трем статьям: незаконное проникновение в...

Житель Башкирии избил 83-летнюю бабушку табуретом

UfacityNews.ru 

В Туймазинском районе Башкирии перед судом предстанет 34-летний местный житель. Уголовное дело возбуждено сразу по трём статьям уголовного кодекса – «незаконное проникновение в жилище», «причинение тяжкого вреда здоровью» и «оставление в опасности».

В Республике Башкортостан местный житель подозревается в незаконном проникновении в жилище и причинение тяжкого вреда здоровью пожилой женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Туймазинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по материалам, поступившим из органов полиции, возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Туймазинского района по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

Нефаз и ТЗА войдут в капитал СО «Камский машиностроительный кластер»

Коммерсантъ 

Советы директоров Нефтекамского автозавода (НефАЗ) и Туймазинского завода автобетоновозов (ТЗА, оба предприятия входят в группу КамАЗ) одобрили 29 июля решение об участии предприятий в создаваемом ООО «Специализированная организация "Камский машиностроительный промышленный кластер"» (ООО «СО КМПК»). Каждое из предприятий получит в новом обществе по 5,5% уставного капитала и внесет в уставный капитал по 27,5 тыс. руб. Цели создания КМПК не уточняются равно как и состав других участников общества.

Кандры-Куль стал самым популярным природным парком Башкирии

FilterNews.ru 

Второе по величине озеро Башкирии Кандры-Куль посетило с начала лета 57 тысяч человек - водоем в Туймазинском районе бьет все рекорды популярности. Для сравнения на Аслы-Куле отдохнули 13 тысяч человек, на Иремеле – 11 тысяч.

Читать дальше...

Просматривали в Туймазы 01.08.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В водохранилищах Башкирии понизили уровень воды в рамках подготовки к паводку

В Башкирии виновника смертельного ДТП приговорили к 5 годам лишения свободы

Казахстан за транзит нефти из РФ в КНР рассчитывает выручить около 2 млрд долл. США

Хәмит Латыйпов: «Безнең илдә Киркоров ишеләр миллионнар ала, рәссамнар – бармак суыра»