Главные новости Туймазы
Туймазы
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Туймазы за 02.08.2016

Пожарные пеноподъёмники прошли испытания

«АвтоДела» 

Дочернее предприятие «КАМАЗа» ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов» провело предпродажные испытания пожарного пеноподъёмника ППП-32 перед вводом в эксплуатацию.

Житель Туймазинского района привлекается к ответственности за причинение телесных повреждений сотруднице полиции

МВД России 

В отношении 42-летнего жителя Туймазинского района возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений инспектору по делам несовершеннолетних.

В Республике Башкортостан местный житель подозревается в применении насилия в отношении сотрудницы полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Туймазинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по материалам, поступившим из органов внутренних дел, возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего неработающего жителя села Кандры Туймазинского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В Туймазах мужчина избил сотрудницу полиции

Ufa1.ru 

В отношении 42-летнего жителя Туймазинского района возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений инспектору по делам несовершеннолетних, сообщает пресс-служба МВД по РБ. По предварительным данным, вечером 3 июля сотрудник полиции...

Утонул молодой туймазинец

Слава труду (Бавлы) 

Трагедия произошла возле села Серафимовский.

Вечером двое мужчин плавали на надувном матрасе на одном из прудов села Серафимовский. Неожиданно матрас перевернулся и оба оказались в воде. Один из них не умел плавать и в считанные секунды ушёл под воду. Его супруга находилась в это время на берегу водоёма. Она и вызвала спасательную службу. Тело мужчины водолазы обнаружили только на следующий день, пишет "Туймазинский вестник". 

- Плавать на надувном матрасе, а тем более отплывать на нём далеко от берега нельзя... Читать дальше...

Испытания пожарного пеноподъёмника ППП-32

Comtrans.biz 

ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов», дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии, проводит предпродажные испытания пожарного пеноподъёмника ППП-32 перед вводом в эксплуатацию для крупнейшего завода по производству аммиака, метанола и карбамида на территории...

Молодой туймазинец едва не убил пожилую женщину

«Республика Башкортостан» 

Туймазинские правоохранители задержали 34-летнего местного жителя. По версии следствия, в ночь на 18 июля нынешнего года он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, разбил окно и проник в частный дом в селе Верхние Бишинды.

Нефаз и ТЗА войдут в капитал СО «Камский машиностроительный кластер»

Коммерсантъ FM 

Советы директоров Нефтекамского автозавода (НефАЗ) и Туймазинского завода автобетоновозов (ТЗА, оба предприятия входят в группу КамАЗ) одобрили 29 июля решение об участии предприятий в создаваемом ООО «Специализированная организация «Камский машиностроительный промышленный кластер»» (ООО «СО КМПК»). Каждое из предприятий получит в новом обществе по 5,5% уставного капитала и внесет в уставный капитал по 27,5 тыс. руб. Цели создания КМПК не уточняются, равно как и состав других участников общества.

Просматривали в Туймазы 02.08.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики

В водохранилищах Башкирии понизили уровень воды в рамках подготовки к паводку

Хәмит Латыйпов: «Безнең илдә Киркоров ишеләр миллионнар ала, рәссамнар – бармак суыра»

В Башкирии пропал 48-летний Евгений Ежов