Главные новости Туймазы
Туймазы
Январь
2017
1
2
3 4
5
6
7
8
9 10
11
12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Туймазы за 10.01.2017

В Интернете появилось видео последних секунд перед страшной аварией в Туймазинском районе

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Запись с видеорегистратора опубликована в блоге главного госавтоинспектора Динара Гильмутдинова. На кадрах видно, как легковой автомобиль в последний момент сворачивает на полосу встречного движения и на огромной скорости врезается в грузовик. Что послужило причиной, пока не известно. Возможно, водитель уснул за рулем.

Житель Башкирии хладнокровно убил своего знакомого

ИА Стерлеград 

Кровавое преступление произошло вечером 9 января 2017 года в одной из квартир поселка Кандры Туймазинского района. В данный момент подозреваемый задержан, он подтвердил свою причастность к совершению преступления и дал подробные признательные показания.

Последние секунды жизни водителя на трассе в Башкирии

Русские дороги 

Главный Госавтоинспектор по Республике Башкортостан опубликовал в своем блоге видеозапись с видеорегистратора водителя МАЗа. Напомним, 9 января около 13:00 на 1298 километре автодороги М5 «Урал» в Туймазинском районе Башкирии произошло ДТП.

Житель Башкирии изрезал ножом своего знакомого

Ufa1.ru 

В Башкирии задержали подозреваемого в убийстве 59-летнего жителя поселка Кандры Туймазинского района. Как сообщает СУ СК по РБ, тело мужчины было обнаружено в одной из квартир с ножевыми ранениями. Следователям удалось установить подозреваемого....

Житель Туймазинского района подозревается в убийстве человека

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики 9 января 2017 года поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир поселка Кандры Туймазинского района тела мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Парень из Туймазинского района лишился денег, желая завести четвероногого друга

МВД России 

Молодой человек потерял почти восемь тысяч рублей, покупая собаку через интернет. По словам потерпевшего, он переподключил мобильный банк на номер афериста, чтобы убедить того в том, что он не является мошенником.

В Башкирии гость убил 59-летнего мужчину

UfacityNews.ru 

Накануне в одной из квартир поселка Кандры Туймазинского района обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. В убийстве подозревается 37-летний местный житель.

В Башкирии домкомы помогают решать жилищно-коммунальные проблемы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 янв 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] В Башкортостане домовые комитеты помогают жителям решать жилищно-коммунальные проблемы. В городе Туймазы домкомы стали эффективным механизмом и активным органом общественного контроля в сфере ЖКХ. Как сообщили в городской администрации, представители домовых комитетов избираются из числа жителей многоквартирных домов с наиболее активной гражданской позицией. Домкомы успешно наладили совместную работу с управляющими компаниями ЖКХ, администрацией района... Читать дальше...

Просматривали в Туймазы 10.01.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






В Башкирии санавиация спасла 12-летнего мальчика, пострадавшего в ДТП

В Башкирии лжеполицейские похитили мужчину, а затем жестоко избили в подвале

В Башкирии 5-классник упал с перил лестницы второго этажа школы

В Башкирии поймали педофила, подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки