Главные новости Туймазы
Туймазы
Февраль
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Туймазы за 01.02.2017

Волочкова не села на шпагат в самолёте и и её не пустили в эконом

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

© Фото Александра Калинина

Балерина Анастасия Волочкова отправилась на гастроли в Башкирию, воспользовавшись услугами компании «Аэрофлот». Во вторник, 31 января 2017 года, артистка вылетела в Уфу, не подозревая, какое разочарование ей принесет поездка.

Анастасия поделилась рассказом о неприятностях в своем Instagram. По словам звезды, она должна была лететь в бизнес-классе, но из солидарности пересела в первый ряд эконома, к своим коллегам. Однако бортпроводник заявил, что это возможно только за деньги. Читать дальше...

В МФЦ Башкирии начали выдавать паспорта

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 фев 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] С 1 февраля в 15 офисах Республиканского многофункционального центра начали выдавать российские паспорта. Ранее через офисы МФЦ осуществлялась лишь подача документов, а непосредственно выдача паспортов была реализована в УФМС. Выдача оформленных паспортов гражданина Российской Федерации ведется по следующим адресам: Уфа, ул. Новомостовая, 8; Уфа, ул. Интернациональная, 113; Уфа, ул. Г. Мушникова, 17; Уфа, ул. 50 лет СССР, 30/5; Октябрьский, ул. Читать дальше...

В Республике Башкортостан оператор заправочной станции подозревается в реализации газа с нарушением правил безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Туймазинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего оператора заправочной станции ООО АЗС «Транс-Магистраль» по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Башкирия:Как должникам оформить субсидии, помочь сдать жильё и отучить их пить

u7a.ru 

1 февраля 2017.

Пока законодатели обсуждают идею о том, что неплательщиков за комуслуги нужно лишать единственного жилья, в Туймазах Альберт ИСМАГИЛОВ, юрист управляющей компании, находит выход, казалось бы, из тупиковых ситуаций.

Несколько человек устроил в нашу компанию. Фото из личного архива

Отдуваются пенсионеры

- Альберт Борисович, много ли людей не платит за квартиру?

– У нас 347 должников (на 50 многоэтажек), задерживающих выплаты за ЖКУ на 2-6 месяцев... Читать дальше...

Волочкову обидели в самолете

«Дни.Ру» 

Причиной такой несправедливости, по словам танцовщицы, стало решение бортпроводника. Молодой человек отказывался идти на уступки уважаемой артистке Волочковой. В спорной ситуации им так и не удалось найти компромисс.

Читать дальше...

В Башкирии победителям районных конкурсов «Учитель года» вручают статуэтку «Ника»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 фев 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] В Башкортостане победителям районных конкурсов «Учитель года» вручают статуэтку «Ника». Итоги очередного районного конкурса педагогического мастерства подведены накануне в городе Туймазы. На протяжении пяти конкурсных дней педагоги-конкурсанты провели методический семинар, тематический урок, педагогический совет, мастер-классы, приняли участие в круглом столе образовательных политиков. Программа конкурса «Учитель года-2017» включала... Читать дальше...

Волочковой не разрешили пересесть к своей команде во время полёта в Уфу

UfacityNews.ru 

Анастасия Волочкова пожаловалась на бортпроводников одной из компаний во время перелёта в Уфу. Известная балерина летела в столицу Башкирии, чтобы потом отправиться в Туймазы на благотворительный концерт.

Просматривали в Туймазы 01.02.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В Башкирии виновника смертельного ДТП приговорили к 5 годам лишения свободы

Роковая халатность: токарь на заводе в Башкирии получил тяжелую травму

В Башкирии прокуратура добилась увольнения заведующей детским садом в связи с утратой доверия

В Башкирии поймали педофила, подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки