Главные новости Туймазы
Туймазы
Май
2017
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туймазы за 11.05.2017

В Башкирии погоня за угнанным авто закончилась стрельбой

РИА Башкирия 

Инцидент произошел в Туймазинском районе. Как сообщает ГТРК Башкортостан со ссылкой на региональное управление МВД, угнанную вазовскую «двенадцатую» заметили на трассе М-5. Водитель отечественной легковушки проигнорировал требование госавтоинспекторов ГИБДД остановиться и попытался скрыться по проселочной дороге. Однако через несколько минут был задержан полицейскими, которые, в свою очередь, применили табельное оружие.

В Башкирии угнанный автомобиль останавливали со стрельбой по колёсам

«Уфимские Заметки» 

Вчерашним утром в дежурную часть Туймазинского района Башкирии поступило сообщение об угоне местного легкового такси.Ориентировку с приметами авто получили посты ДПС и патрули полиции. А вскоре сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали угнанный автомобиль на трассе М-5 «Урал». На требование остановиться водитель не отреагировал и увеличил скорость движения, создавая тем самым угрозу безопасности движения на автомагистрали.

В Башкортостане полицейские применили табельное оружие при задержании подозреваемого в угоне

МВД России 

Вчера утром в дежурную часть Отдела МВД России по Туймазинскому району поступило сообщение об угоне автомобиля. Водитель местной службы такси заявил, что двое мужчин похитили его автомобиль ВАЗ-2112.

В Башкирии вынесли приговор членам наркогруппировки

ToDay News Ufa (Уфа) 

Туймазинский межрайонный суд признал виновными двух жителей Буздякского района в наркоторговле. 28-летний и 30-летний сельчане торговали «спайсом» и «скоростью» на территориях Буздякского, Туймазинского и Белебеевского районов. Всего в банду входило три человека но дело третьего подельника выделено в отдельное производство, сообщили изданию ToDay News Ufa в прокуратуре. Свой незаконный бизнес преступники начали в 2014 году. […]


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






За один месяц в Башкирии расследовано более двух десятков несчастных случаев

В Башкирии перед судом предстанет курьер, укравший более 670 тысяч рублей

Сергей Цой наградил сотрудников компании «Башнефть» за добросовестный труд

В Башкирии в Туймазах загорелся тепловоз: пострадавших