Главные новости Туймазы
Туймазы
Май
2017
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туймазы за 18.05.2017

В Туймазах прошёл финал игры «Брейн-ринг»

Туймазинский вестник 

Сегодня в драмтеатре прошёл финальный этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг», организованный сектором по молодёжной политики Туймазинского района и местным отделением «Молодая Гвардия».

В Башкирии сосед убил соседа ножом

«Уфимские Заметки» 

17 мая в полицию Туймазинского района республики поступила информация о том, что жители обнаружили тело 53-летнего жителя села Бишкураево с признаками насильственной смерти.

Предполагаемого убийцу нашли по горячим следам

«Республика Башкортостан» 

Вчера утром в селе Бишкураево (Туймазинский район) в собственном доме был обнаружен мужчина с признаками насильственной смерти. А вскоре был задержан подозреваемый – 30-летний местный житель.

Житель Туймазинского района подозревается в убийстве односельчанина

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики утром 17 мая 2017 года поступило сообщение об обнаружении в одном из жилых домов села Бишкураево Туймазинского района тела мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбужденно уголовное дело по подозрению 30-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Туймазинские полицейские установили и задержали похитителя 200 тысяч рублей из квартиры

МВД России 

В середине февраля 2017 года в дежурную часть Отдела МВД России по Туймазинскому району обратилась 34-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что ночью неизвестное лицо из дома похитило денежные средства в сумме 200 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ.

В Башкирии найдено тело 53-летнего мужчины, убитого соседом

ToDay News Ufa (Уфа) 

17 мая в правоохранительные органы Туймазинского района поступило сообщение об обнаружении тела 53-летнего жителя села Бишкураево с признаками насильственной смерти. В короткие сроки полицейские установили личность подозреваемого в убийстве. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемым оказался 30-летний сосед убитого, сообщили изданию ToDay News Ufa в Следственном комитете. Он пояснил, что в тот злополучный день пил в компании сельчанина, […]

Камиль Зиганшин вручил премии победителям конкурса «Юные дарования Туймазинского района»

Туймазинский вестник 

Мерприятие началось с показа социального видеоролика «Боль земли», рассказывающего о глобальных проблемах экологии в результате вмешательства человека в окружающую среду.

Просматривали в Туймазы 18.05.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров

Әлфис Гаязов: «Безнең халык яшәгән җирләрдә «Казан кулы»ннан башка бер эш тә эшләнмәгән»

Мужчина изнасиловал семилетнюю девочку в Башкирии, предложив ей посмотреть на котят