Главные новости Туймазы
Туймазы
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Туймазы за 07.08.2017

В Башкортостане невеста не дожила несколько часов до свадьбы из-за смертельного ДТП

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Похороны вместо свадьбы. В Туймазинском районе сегодня, 7 августа, простились с невестой, которая не дожила до самого счастливого момента своей жизни всего несколько часов. Жизнь девушки оборвалась в результате ДТП. Сейчас родственники ищут его очевидцев.

Невеста разбилась насмерть в ДТП по дороге на свадьбу в Башкирии

«Газета.Ру»  

Трагическое ДТП, в результате которого в день своей свадьбы погибла девушка, произошло в Туймазинском районе Башкирии, передает информагентство Nation News. Серьезная авария зафиксирована 5 августа, около 10 утра в районе деревни ...

В Башкирии юные волонтеры благоустроили кладбище в Туймазах

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 авг 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] В Башкортостане к благоустройству городских территорий привлекают волонтеров. В городе Туймазы в рамках акции «Чистый город» на территории старого городского мусульманского кладбища накануне прошел экологический субботник, в котором приняли участие воспитанники Центра подростковых клубов «Алые паруса», поисковики и активисты общественных движений. Юные волонтеры собрали и загрузили несколько машин мусора, сообщили в администрации муниципалитета.

В Башкирии юные волонтеры благоустроили кладбище в Туймазах

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 авг 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] В Башкортостане к благоустройству городских территорий привлекают волонтеров. В городе Туймазы в рамках акции «Чистый город» на территории старого городского мусульманского кладбища накануне прошел экологический субботник, в котором приняли участие воспитанники Центра подростковых клубов «Алые паруса», поисковики и активисты общественных движений. Юные волонтеры собрали и загрузили несколько машин мусора, сообщили в администрации муниципалитета. Читать дальше...

В Башкирии ревнивый мужчина убил подругу кружкой и закопал в огороде

ИА Стерлеград 

В Башкирии 54-летний житель Туймазинского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью сожительницы, повлекшего ее смерть, корр. ИА Стерлеград сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

Просматривали в Туймазы 07.08.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Башкирии увеличилось число погибших работников

В Башкирии пожарные спасли 28 человек, еще 50 эвакуировали

Мужчина изнасиловал семилетнюю девочку в Башкирии, предложив ей посмотреть на котят

В Башкирии в Туймазах загорелся тепловоз: пострадавших