Главные новости Туймазы
Туймазы
Октябрь
2017
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Туймазы за 13.10.2017

В Башкирии СК возбудил уголовное дело по факту наезда водителя без прав на школьников

РИА Башкирия 

СК возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» по факту наезда на группу из 12 школьников в Туймазинском районе Башкирии, сообщили в пресс-службе Следкома. Пострадали 4 ребенка. Кроме того, инициирована доследственная проверка в отношении преподавателя школы №4 Туймазов, которая повела детей на экскурсию.В больнице находится один из школьников, подозреваемый. Автомобиль изъят.

Предупреждать и предотвращать риски призвал министр Российской Федерации по вопросам Открытого правительства

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Михаил Абызов раскритиковал работу на местах из-за вспышки ящура в Туймазинском районе. «Проглядели, значит, надзор работает неэффективно». Министр отметил, что главным критерием оценки надзорного инспектора должен быть показатель предотвращённого ущерба. Изменения вступят в силу с 1 января 2018 года. Об этом шла речь в уфимском Конгресс-холле, где провели публичное обсуждение результатов правоприменительной практики регионального Управления Россельхознадзора. В заседании принял участие и Глава республики.

В Туймазинском районе легковушка влетела в группу школьников

Yandex.ru (происшествия) 

Селфи едва не стоило жизни школьникам. Дети возвращались с экскурсии и решили сфотографироваться у стелы с названием района. Когда 12 юных туристов вместе с преподавателем позировали для снимка, в столб въехала легковушка, зацепив ребят.



В Туймазинском районе легковушка влетела в группу школьников

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Четверо подростков госпитализированы, один из пострадавших находится в реанимации. Подростки возвращались с экскурсии. По информации СМИ, дети ехали с Инских пещер. Учеников сопровождал учитель географии. Как случилось, что водитель при свете дня не заметил толпу школьников?

Новые подробности ДТП в Башкирии, где водитель без прав протаранил группу школьников

ГТРК Башкортостан 

В Туймазинском районе автомобиль сбил группу из 12 школьников. Пострадали четыре человека, один ребенок попал в реанимацию. Эксклюзивные кадры с места аварии смотрите в репортаже. На этих кадрах вероятный виновник дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали дети. Мужчину,  который вероятно всего спровоцировал аварию,  уже допрашивают сотрудники следственного комитета.

В Башкирии водитель без прав сбил четверых детей

Русские дороги 

13 октября около 11 часов на 1 километре автодороги Октябрьский - Япрыково - Туймазы 26-летний местный житель без водительских прав, управляя автомобилем ВАЗ-2115, не справился с управлением и совершил наезд на группу детей, которые фотографировались на фоне стелы Туймазинского района...

СМИ: двое пострадавших в ДТП в Башкирии находятся в реанимации

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Двое человек, пострадавших в ДТП в Башкирии, доставлены в реанимацию в тяжелом состоянии, передает РЕН ТВ со ссылкой на заведующего травматологическим отделением Туймазинской больницы Эльнура Гарапова.

Читать дальше...

По факту резонансного ДТП в Туймазинском районе возбуждено уголовное дело

ГТРК Башкортостан 

СКР по РБ возбуждено уголовное дело по подозрению 26-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного статьей «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

В Башкирии по факту наезда на школьников возбуждено уголовное дело

Yandex.ru (происшествия) 

В Башкирии следователи возбудили уголовное дело по факту наезда на группу школьников. Трагедия произошла сегодня в Туймазинском районе. Сегодня около полудня 26-летний молодой человек без водительских прав выехал из села Япрыково на трассу на автомобиле ВАЗ-2115.

Авария в Туймазинском районе 13.10.2017: фото с места происшествия, что случилось

13orb.ru (Саранск) 

Серьезная авария со школьниками произошла рядом со стелой Туймазинский район в республики Башкортостан. Водитель автомобиля ВАЗ 2115 въехал в толпу детей, пострадали по данным ГИБДД два школьника.Массовый ...

Автомобиль врезался в группу школьников в Башкирии

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следственный комитет организовал доследственную проверку по факту крупного ДТП в Туймазинском районе республики. Об этом информирует pr-служба ведомства. В Башкирии по факту ДТП, в котором пострадали четверо школьников, возбуждено уголовное дело. «На первом километре дороги Туймазы — Октябрьский есть стела при въезде в город, у которой хотели сфотографироваться группа детей из 12 человек и преподаватель». По предварительным сведениям, около полудня 13 октября, 26-летний местный гражданин выехал на... Читать дальше...

В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадали четверо школьников

UfacityNews.ru 

По факту ДТП в деревне Япрыково Туймазинского района Башкирии возбуждено уголовное дело - 26-летний водитель подозревается в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспорта.

Новости Башкортостана
Уфа

БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»


В Башкирии водитель без прав протаранил группу школьников

Блог сайта «День Онлайн» 

В Башкирии сотрудники полиции и регионального управления СКР проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали дети. Авария произошла в Туймазинском районе республики 13 октября. Примерно в 11.00 12 школьников вместе с учительницей следовали в лес на экскурсию из селя Япрыково. Когда ученики решили сфотографироваться возле стелы, на них из-за поворота вылетела легковушка. Как пишет "Российская Газета", управлявший транспортным средством молодой человек был без прав.

Читать дальше...

Авария в Туймазинском районе 13.10.2017: фото с места происшествия, что случилось

SearchNews.info 

Серьезная авария со школьниками произошла рядом со стелой Туймазинский район в республики Башкортостан. Водитель автомобиля ВАЗ 2115 въехал в толпу детей, пострадали по данным ГИБДД два школьника.Массовый ...

Пострадавшие в ДТП туймазинские школьники находятся под наблюдением врачей

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Четверо подростков, попавших под колёса автомобиля в Туймазинском районе, находятся под наблюдением врачей в Центральной районной больнице. Один из пострадавших в реанимации, медики оценивают его состояние как стабильно тяжёлое. Напомним, сегодня, 13 октября, в Туймазинском районе на автодороге близ села Япрыково легковушка влетела в группу школьников.

Двое пострадавших в ДТП в Башкирии находятся в реанимации в тяжелом состояни

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Новые подробности аварии в Башкирии, где мужчина за рулем автомобиля сбил 12 детей. Шестеро пострадавших с различными травмами доставлены в ближайшую больницу.

Читать дальше...

Двое пострадавших в ДТП в Башкирии находятся в реанимации в тяжелом состояни

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Новые подробности аварии в Башкирии, где мужчина за рулем автомобиля сбил 12 детей. Шестеро пострадавших с различными травмами доставлены в ближайшую больницу.

Читать дальше...

В Башкирии следственные органы возбудили уголовное дело по факту ДТП, где пострадали четверо школьников

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 окт 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Следственными органами Республики Башкортостан по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту [a=http://www.bashinform.ru/news/1061281-v-tuymazinskom-rayone-bashkirii-legkovoy-avtomobil-sbil-12-detey/]ДТП[/a], где пострадали четверо школьников В нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств подозревается 26-летний местный житель. Также инициирована доследственная проверка в... Читать дальше...

Просматривали в Туймазы 13.10.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В Башкирии за сутки в результате паводка затоплено 40 домов

В Башкирии после рейда выявили восьмерых мигрантов, незаконно находящихся на территории России

Состав ФК "Спартак" пополнился новым защитником

В Башкирии пропал 48-летний Евгений Ежов