Главные новости Туймазы
Туймазы
Ноябрь
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Туймазы за 27.11.2017

В Башкирии осужденная обманом избежала наказания

РИА Башкирия 

37-летняя жительница Туймазинского района Башкирии, осужденная за кражу ноутбука к полутора годам исправительных работ, но не отбывшая наказание, стала фигурантом нового уголовного дела. Как сообщила республиканская прокуратура, возбуждено уголовное дело о подделке официального документа и его использование.

Банк УРАЛСИБ принял участие в конференции по финансовой грамотности в Ишимбае

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ принял участие в конференции «Формирование финансовой грамотности населения» в Ишимбайском нефтяном колледже. Приглашенные эксперты Банка рассказали студентам о том, как грамотно рассчитать свои финансовые возможности, чтобы управлять бюджетом и не брать на себя непосильную долговую нагрузку. Также сотрудники Банка рассказали о «подушке безопасности», о том, как создавать финансовые резервы, какие инструменты для этого существуют, и на что стоит обращать особое внимание при оформлении кредитов. Читать дальше...

Порядка полумиллиарда рублей выделили из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на реконструкцию котельных систем в Туймазинском районе

Business FM Уфа 

Из них 97 млн поступило из бюджета республики, и почти столько же вложили инвесторы. Всего за два года в муниципалитете планируют заменить более 26 км изношенных сетей теплоснабжения на общую сумму 170 млн рублей.

29 ноября состоится розыгрыш призов среди подписчиков на газету «Туймазинский вестник»

Туймазинский вестник 

Чтобы принять в нём участие, надо выписать газету «Туймазинский вестник» на 2018 год (не менее чем на 6 месяцев), получить в редакции стикер и наклеить его на заднее стекло автомобиля.

Просматривали в Туймазы 27.11.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Отправившийся на рыбалку житель Башкирии утонул в пруду

В Башкирии поймали педофила, подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки

Әлфис Гаязов: «Безнең халык яшәгән җирләрдә «Казан кулы»ннан башка бер эш тә эшләнмәгән»

В Башкирии за сутки в результате паводка затоплено 40 домов