Главные новости Туймазы
Туймазы
Январь
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Туймазы за 05.01.2019

В Башкирии «четырнадцатая» вылетела с трассы в кювет

UfacityNews.ru 

Вчера на трассе в Туймазинском районе Башкирии в кювет опрокинулась вазовская «четырнадцатая», за рулем которой находился 20-летний местный житель. На пассажирском сиденье машины была 43-летняя женщина. Она госпитализирована с травмами.

Социально-значимые объекты с круглосуточным пребыванием людей на собом контроле

МЧС России 

Сотрудники Туймазинского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан в целях усиления профилактических мероприятий в период Новогодних праздников выезжают на социально-значимые объекты с круглосуточным пребыванием людей. В этот раз сотрудники посетили Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан Западный межрайонный центр «Семья» отделение социальный приют для детей и подростков в Шаранском районе. Читать дальше...

Лекция о правилах пожарной безопасности с учениками Туймазинской коррекционной школы-интернат № 2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

Туймазинским межрайонным отделом надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан в период новогодних праздников проведена лекция с учениками Туймазинской коррекционной школы-интернат № 2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

В Башкирии ВАЗ-2114 вылетел в кювет, есть пострадавшие

РИА Башкирия 

Накануне в Туймазинском районе 20-летний водитель ВАЗ-2114 опрокинул автомобиль в кювет. Как сообщает республиканская Госавтоинспекция, в результате аварии 43-летняя пассажирка госпитализирована.

В Башкирии опрокинулся ВАЗ-2114, есть пострадавшая

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в течение прошедших суток на дорогах республики зарегистрировано три дорожных происшествия, в которых пострадали три человека. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на блог Д. Гильмутдинова, вчера утром в Туймазинском районе республики на пятом километре автодороги Туймазы-Гафурова 20-летний местный сельчанин на автомобиле ВАЗ-2114 допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. Сообщается, что в […]

В Башкирии 20-летний водитель опрокинулся в кювет

ГТРК Башкортостан 

ДТП произошло в Туймазинском районе на 5 км автодороги Туймазы-Гафурово.  20-летний местный житель за рулём ВАЗ-2114 допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате аварии 43-летняя пассажирка госпитализирована. Обстоятельства ДТП предстоит выяснить.

За сутки в Башкирии в авариях пострадали четыре человека

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] 4 января в Башкирии госавтоинспекторы зарегистрировали три аварии и еще 49 — в Уфе. В них пострадали четыре человека.
Утром на трассе  Туймазы-Гафурово 20-летний водитель «ВАЗ-2114» допустил опрокидывание машины. В результате ДТП пострадала 43-летняя пассажирка легковушки. Бригада скорой помощи увезла женщину в ближайшую больницу.
В это же день ранним утром 49-летний житель Чишминского района за рулем «Рено Логан» на улице Жукова столкнулся с «Фольксваген Поло»... Читать дальше...

Просматривали в Туймазы 05.01.2019

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






За один месяц в Башкирии расследовано более двух десятков несчастных случаев

В Башкирии увеличилось число погибших работников

Жители Башкирии отчаялись из-за качества дорог, поставив могильный крест на яму

В Башкирии достроят шесть объектов водоснабжения в 2024 году