Главные новости Туймазы
Туймазы
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Туймазы за 23.04.2019

Уроки пожарной безопасности в г. Октябрьский

МЧС России 

На днях сотрудниками Туймазинского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан в городе Октябрьский проведен открытый урок, приуроченный к 370-ти летию пожарной охраны с учениками 10-х классов. На уроке с детьми проведена беседа. При проверке знаний ребята показали достойные результаты, а в ходе урока узнали много нового и были рады представившейся возможности закрепить полученные навыки.

О пожарной безопасности по радио!

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

Сегодня в студии Русского Радио г. Туймазы побывали представители Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан. Начальник пожарной части № 48 г. Туймазы Маликов Альберт и слушатели академии ГПС МЧС России, г. Москва дали ответы на острые, а также жизненные вопросы!

Под контролем приставов установлен прибор учета газа

ФССП России 

pВ Туймазинском районе судебные приставы проконтролировали установку учета газа в жилом доме. Женщина, проживающая в частном доме, не желала устанавливать счетчик учета газа, при этом пользовалась газовым топливом. Специалисты газораспределительной организации, не добившись от гражданки установки в добровольном порядке, обратились в суд. Исполнительный лист об обязании местной жительницы установить индивидуальный прибор учета газа, поступил на исполнение в Туймазинский межрайонный отдел судебных приставов УФССП по Республике Башкортостан. Читать дальше...

Просматривали в Туймазы 23.04.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В Башкирии поймали педофила, подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки

Районный прокурор выехал на место перелива реки Усень через мост в Башкирии

Власти отреагировали на крест, установленный на дорожной яме в Башкирии

Башкирский характер: самые яркие достижения Радия Хабирова на посту главы республики