Главные новости Туймазы
Туймазы
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Туймазы за 26.04.2019

Педофил совратил через интернет почти 50 девочек

Newsfiber.com (VIP) 

В Башкирии 20-летний молодой человек из города Туймазы совершал противоправные действия в отношении девочек в возрасте от 8 до 13 лет. Жертвами извращенца стало почти 50 детей по всей России. Как сообщает ToDay News Ufa, пдафил вел в социальной сети несколько фейковых страниц, общаясь с девочками от лица сверстника. Знакомясь с детьми, он начинал присылать им фото и видео интимного характера. Если...

Весь сюжет (3)
Источник: Народное информационное агентство новостей
Категории: Общество/18+... Читать дальше...

Государство. Башкирский педофил растлил 50 девочек

Newsfiber.com (VIP) 

Молодой человек из башкирского города Туймазы подозревается в растлении почти 50 девочек от 8 до 13 лет из разных регионов.

Источник: Информационное агентство "Ореанда-Новости". Культура, политика, ...
Категории: Общество/18+, Преступность

Молодой педофил из Башкирии совратил около 50 детей с помощью соцсетей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Полицейские республики Башкирия установили личность мужчины, который с помощью Интернета развращал малолетних детей. Преступником оказался 20-летний житель города Туймазы, подозреваемый был доставлен в полицейский участок.

Читать дальше...

В Башкортостане задержан подозреваемый в серии особо тяжких преступлений в отношении несовершеннолетних

МВД России 

Сотрудниками полиции МВД по Республике Башкортостан в сети Интернет выявлены факты совершения противоправных действий жителем г. Туймазы в отношении девочек-подростков.

Полиция в Туймазах задержала педофила

РИА «ФедералПресс» 

ТУЙМАЗЫ, 26 апреля, ФедералПресс. В Туймазах полицейские задержали подозреваемого в особо тяжких преступлениях против несовершеннолетних.



Самодеятельные агитбригады и агитационно-художественные театры республики на фестивале «Пропаганда.ру»

Блог сайта «Спутник» 

В Туймазинском районе состоялся V Открытый фестиваль-конкурс агитбригад и агитационно-художественных театров «Пропаганда.ру», посвященный Году театра в Российской Федерации и 100-летию образования Республики Башкортостан. Конкурсная программа собрала 9 самодеятельных агитбригад и агитационно-художественных театров республики: «Ностальгия» (Белорецкий район), «БАМ» (Буздякский район), «Здоровое поколение» (Аскинский район), «Виртуоз» (г. Туймазы), «Четвертая кнопка» (г. Давлеканово), «Время вперед!»... Читать дальше...

В Башкирии 20-летний педофил совратил почти 50 девочек

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии 20-летний мужчина из города Туймазы совершал противоправные действия в отношении детей. Его жертвами стали примерно 50 девочек возрастом от 8 до 13 лет из разных регионов. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном МВД, 20-летний мужчина, проживающий в съемной квартире в городе Туймазы, имел в соцсети несколько фальшивых аккаунтов, где он действовал […]

В Туймазинском районе задержан обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Туймазинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В Башкирии парень заставлял девочек присылать ему интимные фото и видео

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Он задержан и признал свою вину, сообщили в правоохранительных органах. В отношении 19-летнего жителя города Туймазы возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», сообщили в следкоме Башкирии. Сотрудники полиции сначала выявили факты совершения противоправных действий в отношении девочек-подростков, а потом задержали подозреваемого. Тот признал свою вину. Парень действовал по такой схеме: создал... Читать дальше...

В Башкирии полицейские задержали 20-летнего мужчину, шантажировавшего снимками подростков

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 апр 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Башкирии полицейские задержали 20-летнего мужчину, шантажировавшего снимками девочек-подростков.
По информации регионального МВД, нигде не работающий неженатый житель города Туймазы создал в социальной сети несколько фейковых аккаунтов, под видом несовершеннолетних, и осуществлял с них переписку со школьницами в возрасте от 8 до 13 лет. В ходе общения он под различными предлогами убеждал девочек присылать ему фотографии и видео интимного характера. Читать дальше...

В Туймазинском районе задержан растлитель малолетних

«Республика Башкортостан» 

В Туймазинском районе задержан обвиняемый "в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетних" сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Республике Башкортостан.

В Башкирии задержали 19-летнего парня, развращавшего школьниц по всей стране

UfacityNews.ru 

В Туймазинском районе задержали 19-летнего парня, который совершал действия сексуального характера в отношении малолетних девочек. Ему удалось развратить около 50 школьниц со всей страны.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики

В этом году в Башкирии защитят слоями износа более 100 км федеральных трасс

В Башкирии пропал 48-летний Евгений Ежов

В водохранилищах Башкирии понизили уровень воды в рамках подготовки к паводку