Главные новости Туймазы
Туймазы
Июль
2019

Новости Туймазы за 07.07.2019

В Башкирии в ДТП с двумя встречными автомобилями пострадали четыре человека

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 июл 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Четыре человека получили различные травмы в результате ДТП в Туймазинском районе Башкирии. По информации региональной Госавтоинспекции, авария произошла днем 6 июля на 17 км автодороги Туймазы-Серафимовка-Нижнетроицкий-Усман-Ташлы. «Столкнулись встречные Nissan Almera под управлением 24-летнего жителя Белебеевского района и Renault Logan, за рулём которого находился 56-летний местный житель. В результате аварии оба водителя, а также два пассажира Renault... Читать дальше...

В Башкирии при столкновении двух иномарок пострадали четыре человека

Mkset.ru (Уфа) 

Травмы получили оба водителя и два пассажира. Вчера, 6 июля, днем в Туймазинском районе на 17 километре автодороги Туймазы-Серафимовка-Нижнетроицкий-Усман-Ташлы произошла авария, сообщил в своем блоге главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов. Столкнулись встречные «Nissan Almera», за рулем которого находился 24-летний житель Белебеевского района и «Renault Logan» под управлением 56-летнего местного жителя. В результате аварии оба водителя и два пассажира «Renault» - мужчины 29 и 54 лет, получили травмы.

Четыре человека пострадали в лобовом ДТП на трассе в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Накануне днем, 6 июля, на трассе в Туймазинском районе лоб в лоб столкнулись две иномарки. Авария произошла на автодороге Туймазы-Серафимовка-Нижнетроицкий-Усман-Ташлы. В результате столкновения пострадали четыре человека. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по РБ, «Ниссан Альмера», за рулем которого находился 24-летний мужчина, столкнулся с «Рено Логан» под управлением 56-летнего местного жителя. Оба водителя и два их пассажира – мужчины 29 и 54 лет – получили травмы.

В Башкирии произошло встречное столкновение иномарок, четверо пострадавших

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в Туймазинском районе днем 6 июля столкнулись две иномарки. Травмы получили 4 человека. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном ГИБДД, встречное столкновение двух иномарок в Туймазинском районе произошло днем 6 июля на 17 км автодороги Туймазы-Серафимовка-Нижнетроицкий-Усман-Ташлы. Пока неизвестно по какой причине лоб в лоб сошлись “Nissan Almera”, за рулем которого сидел […]

В Башкирии в ДТП пострадали 4 человека

UfacityNews.ru 

Вчера, 6 июля, в Башкирии в ДТП пострадали 4 человека. Авария произошла днем на 17 километре дороги Туймазы – Серафимовка – Нижнетроицкий – Усман – Ташлы.

В Башкирии в столкновении автомобилей пострадали 4 человека

Bash-news.ru

Фото: ГИБДД по РБ Накануне днем в Туймазинском районе Башкирии произошло серьезное ДТП. Пострадали четыре человека. По данным ГИБДД республики, на 17 километре дороги Туймазы – Серафимовка – Нижнетроицкий – Усман – Ташлы столкнулись автомобили Nissan Almera и Renault Logan.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Жители Башкирии отчаялись из-за качества дорог, поставив могильный крест на яму

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

В Башкирии на выборы Президента России пришла проголосовать семья, воспитывающая 14 детей

Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики