Главные новости Туймазы
Туймазы
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Туймазы за 25.09.2019

Застрявшую в грязи пожарную машину в Башкирии вытаскивали краном

Sputnik.ru (авто) 

Спасатели ехали на выезд в микрорайон Тубакнуль города Туймазы – там загорелся нежилой дом. Уже после тушения, возвращаясь на базу, спецмашина неожиданно провалилась в грунт. Двигаться дальше было невозможно и в итоге самим спасателям понадобилась помощь. Как сообщает ГТРК "Башкортостан", машину удалось освободить при помощи крана.

«Просто гнутый кусок профлиста на ножках»: Популярный блогер высмеял остановочный павильон из Башкирии за 100 тысяч рублей

UfacityNews.ru 

Популярный российский блогер Илья Варламов высмеял скандально известный остановочный павильон в селе Ардатовка в Туймазинском районе, на строительство которого власти отдали 99 тысяч рублей. По словам мужчины, остановка напоминает площадку для мусорных контейнеров.

В Туймазинском районе бывший председатель сельскохозяйственного коллектива подозревается в невыплате заработной платы своим работникам

02.Rodina.News (Уфа) 

Туймазинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан, по материалам, представленным органами прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего председателя сельскохозяйственного производственного коллектива имени Мичурина по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.

Застрявшую в грязи пожарную машину в Башкирии вытаскивали при помощи крана

ГТРК Башкортостан 

Спасатели ехали на выезд в микрорайон Тубакнуль города Туймазы – там загорелся нежилой дом. Уже после тушения, возвращаясь на базу, спецмашина неожиданно провалилась в грунт. Двигаться дальше было невозможно и в итоге самим спасателям понадобилась помощь. Машину удалось освободить при помощи крана. Пожарный автомобиль не получил повреждений и продолжил дежурство.

ПАО «НЕФАЗ» возглавил Владимир Курганов

Sputnik.ru (авто) 

Генеральным директором ПАО «НЕФАЗ» назначен Владимир Курганов. Соответствующее решение приняло руководство КАМАЗа, в структуру которого входит предприятие в Башкирии. Об этом сообщает пресс-служба автогиганта. С апреля 2017 года Курганов возглавлял «Туймазинский завод автобензовозов», который также является дочерним предприятием КАМАЗа.

Ринат Еникеев: "Борьба формирует характер, выносливость и трудолюбие"

Mgazeta.com

Ринат Еникеев, тренер по корэшу и борьбе на поясах, переехал в Туймазы семь лет назад. Именно тогда заслуженный мастер спорта решил попробовать себя в качестве тренера. И хотя новая работа требовала переезда в другой город, Еникеев, почти не раздумывая, согласился. Сначала каждый день ездил в Туймазы из родного Октябрьского, а потом и вовсе перебрался туда. Сегодня Ринат работает в отделении борьбы на поясах и национальной борьбы корэш в спортшколе №2, тренирует 30 спортсменов.

Просматривали в Туймазы 25.09.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики

За один месяц в Башкирии расследовано более двух десятков несчастных случаев

Өйләрен түбәгә кадәр су баскан Оренбург халкы ярдәм сорый: «Бернәрсәсез калдык»

Сергей Цой наградил сотрудников компании «Башнефть» за добросовестный труд