Главные новости Туймазы
Туймазы
Январь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Туймазы за 21.01.2020

Появилось видео с места смертельного ДТП в Бакалинском районе

ГТРК Башкортостан 

Два молодых парня погибли в результате аварии, которая произошла на трассе Бакалы-Туймазы. Напомним, возле деревни Старые Бакалы столкнулись легковая иномарка и Камаз. Водитель «Ford Fusion» и его пассажир получили травмы, не совместимые с жизнью. Еще один человек с тяжелыми травмами доставлен в больницу города Туймазы.  Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются.

III шахматный фестиваль на кубок ТРЦ «СУРГУТ СИТИ МОЛЛ»

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

18 января 2020 г. в г. Сургуте состоялся III шахматный фестиваль на кубок ТРЦ «СУРГУТ СИТИ МОЛЛ» организованный Федерацией шахмат города Сургута совместно с ТРЦ «Сургут Сити Молл». В этом году встреча любителей шахмат собрала около 130 человек! В наш гостеприимный город приехали шахматисты из пгт. Федоровский, г. Нефтеюганск, г. Лянтор, пгт. Белый Яр, п. Солнечный, г. Брянска и …

Водитель и пассажир «Форда» погибли в ДТП в Бакалинском районе

Русские дороги 

21 января, около 10 утра, на 126 километре автодороги Белебей — Николаевка — Туймазы — Бакалы в Бакалинском районе легковой автомобиль «Ford Fusion» столкнулся с грузовиком КАМАЗ. 26-летний водитель легкового автомобиля и его пассажир с заднего сиденья погибли на месте ДТП...

На трассе Белебей - Бакалы в Башкирии столкнулись КАМАЗ и иномарка: погибли два человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Башкортостан на трассе «Белебей - Николаевка - Туймазы - Бакалы» столкнулись грузовик и легковая иномарка. В результате ДТП два человека погибли. Об этом сообщает в своем официальном блоге начальник УГИБДД по Башкирии Динар Гильмутдинов.

Читать дальше...



Два человека погибли в ДТП с участием КамАЗа на трассе в Башкирии

ИА REGNUM (происшествия) 

Два человека погибли в результате дорожного происшествия с участием КамАЗа на трассе в Башкирии. Об этом 21 января сообщает главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов в своем блоге. По его словам, ДТП произошло утром 21 января на 126 км трассы Белебей-Николаевка-Туймазы-Бакалы...

Два человека погибли при столкновении КамАЗа с иномаркой в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Смертельное ДТП произошло сегодня, 21 января в десятом часу утра в Бакалинском районе. По информации ГИБДД, на автодороге Белебей-Николаевка-Туймазы-Бакалы столкнулись «Ford Fusion» и КамАЗ. В результате аварии погибли 26-летний водитель легкового автомобиля и его пассажир – мужчина сидел на заднем сиденье. Еще один пассажир «Форда» госпитализирован с различными травмами. На месте происшествия работают сотрудники полиции. Обстоятельства уточняются.

В Башкирии при столкновении с «КамАЗом» погибли водитель и пассажир иномарки

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 янв 2020. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Бакалинском районе Башкортостана утром 21 января произошло зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие с двумя погибшими.
По информации ГИБДД РБ, на трассе Белебей-Николаевка-Туймазы-Бакалы столкнулись «Форд Фьюжн» и «КамАЗ». В автоаварии погибли 26-летний водитель иномарки и его пассажир, мужчина, сидевший на заднем сиденье. Еще один пассажир «Форда» госпитализирован с различными травмам.
На месте происшествия работают сотрудники полиции. Читать дальше...

Просматривали в Туймазы 21.01.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Башкирии после рейда выявили восьмерых мигрантов, незаконно находящихся на территории России

Башкирский характер: самые яркие достижения Радия Хабирова на посту главы республики

На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров

В Башкирии увеличилось число погибших работников