Главные новости Туймазы
Туймазы
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25
26
27 28 29 30

Новости Туймазы за 16.04.2020

Повестка брифинга по коронавирусной инфекции: 16 апреля, 14.00

Администрация города Уфы 

Сегодня, 16 апреля, в Министерстве здравоохранения Республики Башкортостан прошел брифинг по мерам профилактики и недопущению распространения коронавирусной инфекции в регионе. В нем приняли участие з...

Появилось видео с места смертельного ДТП в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Появились кадры с места смертельной аварии в Туймазинском районе Башкирии. Напомним, сегодня днем, 16 апреля, «Приора» влетела в фуру Mercedes-Benz. Водитель отечественной легковушки – 45-летняя женщина – скончалась на месте аварии.

Водитель легковушки погиб в ДТП с фурой на трассе в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Смертельная авария с участием двух транспортных средств зафиксирована на трассе в Туймазинском районе Республики Башкортостан: в ДТП погиб один человек. Об этом сообщается на сайте Госкомитета региона по ЧС.

Читать дальше...

Башкирские саженцы восстановят леса России

«Республика Башкортостан» 

С начала года из республики экспортировано более 40 тысяч кубометров круглого леса и пиломатериалов, сообщает пресс-служба Башкирского референтного центра.

В Башкирии «Приора» столкнулась с фурой: водитель легковушки погиб

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 16 апреля, на трассе Туймазы – Белебей возле населенного пункта Никитинка произошло серьезное ДТП. «Лада Приора» столкнулась с фурой Mersedes. От полученных травм водитель отечественной легковушки скончался на месте. Пассажира «Приоры» зажало в автомобиле – спасателям пришлось срезать крышу, чтобы вызволить его, сообщили в пресс-службе Госкомитета Башкирии по ЧС. Обстоятельства аварии уточняются.

В Башкирии при столкновении «Лады Приоры» и грузовика погиб водитель легковой машины

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии на автодороге Туймазы - Белебей 16 апреля около населенного пункта Никитинка произошло серьезное ДТП. В пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС сообщили, что на место аварии прибыли спасатели, сотрудники ГИБДД и медики.
Выяснилось, что в результате столкновения автомобиля «Лада Приора» и фуры Mercedes зажало пассажира легкового автомобиля.
«Чтобы деблокировать пострадавшего, спасатели срезали крышу автомобиля при помощи гидравлического инструмента. К сожалению, водитель «Лады» погиб. Читать дальше...

Тугыз яшьлек баланы сыер көтүе таптап имгәткән өчен терлекче егетне хөкем итәләр

Intertat.ru 

Башкортстанның Туймазы районында кырда йөргән тугыз яшьлек малайны сыерлар таптаган. Шуннан соң «Япрык» авыл хуҗалыгы кооперативында эшләүче 26 яшьлек терлекче ир-атка карата җинаять эше ачыла. Аны саксызлык аркасында сәламәтлеккә зур зыян китерүдә гаеплиләр. Бу турыда Россия Тикшерү комитетының Башкортстан буенча тикшерү идарәсенең матбугат хезмәте хәбәр итте.

Читать дальше...

Просматривали в Туймазы 16.04.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






На трассах в Башкирии МЧС развернуло три мобильных пункта обогрева для водителей

В Башкирии прокуратура добилась увольнения заведующей детским садом в связи с утратой доверия

В Башкирии поймали педофила, подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки

Эксклюзив: момент похищения мужчины, которому отрезали ухо, попал на видео в Башкирии