Главные новости Туймазы
Туймазы
Май
2020
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26
27
28 29 30 31

Новости Туймазы за 09.05.2020

В Башкирии легковушка упала в реку

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 9 мая, днем в деревне Грибовка Иглинского района Башкирии легковой автомобиль упал в реку Тауш, рассказали в Госкомитете республики по чрезвычайным ситуациям. К счастью, водитель смог выбраться из машины самостоятельно.  На место происшествия выезжали сотрудники Аварийно-спасательной службы, полиция и представители местной администрации.

На бывшем арсенале в Удмуртии горит трава, взрываются боеприпасы

Блог сайта «Аргументы недели» 

На бывшем военном арсенале в удмуртском селе Пугачево произошло возгорание травы, после чего начались одиночные взрывы боеприпасов.По словам главы Малопургинского района Удмуртии Сергея Юрина, угрозы для местных жителей нет.

Читать дальше...

Внеочередное заседание КЧСиОПБ в Туймазинском районе республики

МЧС России 

В Туймазинском районе республики по факту гибели 6 человек при пожаре в н.п. Тимирово проведено внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.На заседание присутствовали начальник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марат Латыпов, председатель Госкомитета республики по чрезвычайным ситуациям Фарит Гумеров, глава Туймазинского района Айдар Суфиянов, заместитель председателя КЧС и ОПБ Булат Халиуллин.Поставлены задачи по дополнительному... Читать дальше...

Прокуратура начала проверку по факту гибели шести человек на пожаре в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Прокуратура Башкирии начала проверку по факту гибели шести работников теплицы в деревне Тимирово Туймазинского района республики. На место трагедии выехал Туймазинский межрайонный прокурор Айдар Уелданов.

В Башкирии возбудили дело по факту гибели шести человек при пожаре

ИА REGNUM (происшествия) 

Уголовное дело возбудили в Башкирии по факту гибели шестерых человек во время пожара. Об этом 9 мая сообщает пресс-служба республиканского следственного управления Следственного комитета РФ. По сообщению пресс-службы ведомства, 9 мая утром загорелась теплица в деревне Тимирово Туймазинского района...



Причиной гибели шести работников теплицы в Башкирии могла стать неисправная проводка

ГТРК Башкортостан 

По одной из версий, причиной гибели шести работников теплицы на пожаре в Туймазинском районе Башкирии могла стать неисправная проводка, сообщает ТАСС на ссылкой на источник в экстренных службах

В Башкортостане при пожаре в деревне погибли 6 человек

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Башкортостане при пожаре в частном доме на территории тепличного комплекса в деревне Тимирово в Туймазинском районе погибли 6 человек, один пострадал. Об этом РИА «Новости» сообщили в следственном управлении СКР по региону.

В Туймазинском районе возбуждено уголовное дело по факту пожара, в котором погибло шестеро человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Туймазинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), по факту смерти шестерых человек во время пожара.

В Башкирии при пожаре дома в поселке погибли шесть человек

EADaily 

Шесть человек погибли и один пострадал при пожаре в жилом доме в поселке Тимирово Туймазинского района Республики Башкортостан. Как сообщила пресс-служба регионального управления МЧС, 9 мая в 04:09 (мск...

Пожарные ликвидировали пожар в Туймазинском районе республики

МЧС России 

9 мая 2020 года в 04:09 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в отдельностоящем здании в н.п. Тимирово Туймазинского района республики. На место направлены силы и средства МЧС Росссии, а также добровольные пожарные команды Гафуровского, Верхнебишиндинского и Старотуймазинского сельских советов, медики и полиция. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось горение одноэтажного здания с мансардой размером 12х5 м. Читать дальше...

В Туймазинском районе Башкирии в пожаре сгорели шесть работников теплицы - Следком РБ

Блог сайта «Спутник» 

Туймазинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), по факту смерти шестерых человек во время пожара. Утром 9 мая 2020 года произошел пожар в тепличном комплексе в деревне Тимирово Туймазинского района. В ходе тушения пожара обнаружены тела шестерых работников теплицы. Одному мужчине удалось покинуть помещение... Читать дальше...

СКР возбудил уголовное дело по факту гибели шести человек в Башкирии

Коммерсантъ 

Туймазинский межрайонный следственный отдел СКР возбудил уголовное дело по факту смерти шести человек во время пожара в тепличном хозяйстве в поселке Тимирово Туймазинского района (ч. 3 ст. 109 УК РФ). Как сообщила пресс-служба регионального СКР, пожар произошел сегодня утром. После его тушения в теплице были найдены шесть тел. Одному работнику удалось выбраться из горящего помещения: он был госпитализирован с ожогами.

Новости Башкортостана
Уфа

Росгвардейцы Башкортостана приняли участие в «Ярмарке вакансий»


Следком возбудил уголовное дело после гибели шести человек на пожаре в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Управление Следственного комитета по Башкирии возбудило уголовное дело по факту смерти шести человек в пожаре в Туймазинском районе республики по статье “Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам”.

Следком возбудил уголовное дело по факту смерти шести человек при пожаре в Башкирии

UfacityNews.ru 

Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело после обнаружения шести тел в сгоревшем здании. Напомним, сегодня утром в деревне Тимирово Туймазинского района загорелся тепличный комплекс.

В Башкирии произошел пожар с трагическим исходом

МЧС медиа 

9 мая в 04:09 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в отдельно стоящем здании в н.п. Тимирово Туймазинского района республики. На место были направлены силы и средства МЧС Росссии, а также добровольные пожарные команды Гафуровского, Верхнебишиндинского и Старотуймазинского сельских советов, медики и полиция.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Власти отреагировали на крест, установленный на дорожной яме в Башкирии

В этом году в Башкирии защитят слоями износа более 100 км федеральных трасс

В Башкирии на выборы Президента России пришла проголосовать семья, воспитывающая 14 детей

Мужчина изнасиловал семилетнюю девочку в Башкирии, предложив ей посмотреть на котят