Главные новости Туймазы
Туймазы
Сентябрь
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Туймазы за 21.09.2020

В торговом центре «Эссен» в Елабуге открылся новый «Магнит»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). В торговом центре «Эссен» в Елабуге открылся магазин «Магнит у дома» крупнейшей российской розничной сети. Это первый магазин сети «Магнит», открывшийся в торговых центрах, принадлежащих АО «Эссен Продакшн АГ».  Торговый центр «Эссен» с «Магнитом» расположен в районе с плотной застройкой, имеет площадь 5337 кв. м и площадку на 120 парковочных мест. «Магнит у дома» в ТЦ занял площадь 765 кв. м. Это позволит разместить расширенный ассортимент товаров и создать более комфортные условия для посетителей. Читать дальше...

29-летний водитель Kia Rio погиб в ДТП в Башкирии

Русские дороги 

20 сентября утром на 8 километре автодороги Туймазы-Серафимовский в Туймазинском районе 29-летний мужчина на Kia Rio на повороте не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Водитель скончался на месте ДТП...

Авария в Туймазинском районе: водитель «Kia Rio» не вписался в поворот и опрокинулся в кювет

Mishred.ru (Уфа) 

Смертельное ДТП произошло накануне, 20 сентября, в Туймазинском районе республики. В 8 часов утра на 8 километре автодороги Туймазы-Серафимовский, возле с. Гафурово, 29-летний местный житель за рулём «Kia Rio» не вписался в поворот и опрокинулся в кювет.

Смертельный поворот: в Башкирии в ДТП погиб молодой мужчина

ГТРК Башкортостан 

Смертельное ДТП произошло накануне, 20 сентября, в Туймазинском районе республики. В 8 часов утра на 8 километре автодороги Туймазы-Серафимовский, возле с. Гафурово, 29-летний местный житель за рулём «Kia Rio» не вписался в поворот и опрокинулся в кювет.  В результате аварии молодой человек скончался на месте происшествия. Начато разбирательство.

В Башкирии из искореженной в ДТП машины достали тело водителя

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Туймазинском районе Башкирии накануне утром на 8 км автодороги Туймазы - Серафимовский произошло смертельное ДТП, По данным ГИБДД РБ, 29-летний местный житель за рулём Kia Rio на повороте допустил опрокидывание в кювет.
В результате автоаварии водитель скончался на месте происшествия.
В ведомстве сообщили, что 20 сентября на дорогах республики было зарегистрировано восемь ДТП, в которых два человека погибли и восемь получили травмы.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Состав ФК "Спартак" пополнился новым защитником

В ГИБДД Башкирии рассказали подробности аварии с тремя погибшими

В Башкирии поймали педофила, подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки

В Башкирии увеличилось число погибших работников