Главные новости Туймазы
Туймазы
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Туймазы за 03.12.2020

В Башкирии спасатели извлекли тело пропавшего на озере Кандрыкуль мужчины

ГТРК Башкортостан 

Спасатели ПРПСО МЧС России нашли и извлекли из воды тело пропавшего мужчины, который провалился под лед вместе с мотобуксировщиком. Тело передали ОМВД России по Туймазинскому району. На данный момент проводятся следственные мероприятия. Утонувшего предварительно опознали родственники по оставшимся вещам на берегу – мужчина 45 лет.

Ограничение родительских прав в связи с угрозой жизни и здоровью

МЧС России 

01 декабря 2020 года комиссией в составе представителей Туймазинского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Туймазинского района, сотрудников полиции и отдела опеки и попечительства Управления образования приведено в исполнение решение Туймазинского межрайонного суда республики от 20 октября 2020 года № 2-1964/2020 об ограничении в родительских правах женщины... Читать дальше...

В Башкирии министром строительства стал 43-летний Рамзиль Кучарбаев

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Сегодня, 3 декабря, Глава Башкортостана Радий Хабиров подписал указ о назначениии Рамзиля Кучербаева, занимающего должность главного архитектора региона, министром строительства и архитектуры республики, сообщается на сайте Правительства РБ. 

В Башкирии водолазы обнаружили тело утонувшего в озере рыбака

ИА REGNUM (происшествия) 

Тело утонувшего рыбака обнаружили в Башкирии. Об этом 3 декабря сообщает пресс-служба государственного комитета республики по чрезвычайным ситуациям. По сообщению пресс-службы ведомства, 2 декабря спасатели получили сообщение о том, что в Туймазинском районе на озере Кандры-куль утонул мужчина на...



В Башкирии у матери забрали детей из-за угрозы их жизни

«Республика Башкортостан» 

Решение суда об ограничении в родительских правах жительницы Туймазинского района привели в исполнение сотрудники межрайонного отдела надзорной деятельности ГУ МЧС, комиссии по делам несовершеннолетних, полиции и отдела опеки.

В Башкирии рыбак на вездеходе ушел под лед и погиб

Mgazeta.com

Вчера, 2 декабря,  на озере Кандры-куль в Туймазинском районе Башкирии утонул рыбак. Он отошел от берега на расстояние почти километр и поставил палатку. После возвращения к машине, он снова поехал к выбранному месту рыбалки на мотовездеходе и, не увидев полынью, пошел под воду.

В Башкирии спасатели нашли тело провалившегося под лед на мотобуксировщике мужчины

Bashinform.ru

В Туймазинском районе Башкирии 3 декабря спасатели нашли тело провалившегося под лед на мотобуксировщике мужчины. В пресс-службе регионального Госкомитета по ЧС сообщили подробности случившегося. ...

Рамзиль Кучарбаев назначен министром строительства и архитектуры Башкирии

Mishred.ru (Уфа) 

Рамзиль Кучарбаев назначен министром строительства и архитектуры Башкирии. Пресс-служба республиканского правительства сообщает, что указ о его назначении был подписан Радием Хабировым.

В Башкирии назначили министра строительства и архитектуры

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Сегодня, 3 декабря, глава Башкирии Радий Хабиров подписал документ о назначении министра строительства и архитектуры. Вакантную должность занял Рамзиль Кучарбаев, который ранее находился в статусе исполняющего обязанности руководителя ведомства.

В Башкирии мужчина за одну ночь «обчистил» сейфы предприятия и ювелирного салона

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

За одну ночь в селе Месягутово в Дуванском районе обокрали сейф предприятия и два сейфа ювелирного салона. Денег и было ценностей похищено на сумму 330 тысяч рублей.

С Рамзиля Кучарбаева убрали приставку врио

«Республика Башкортостан» 

Глава Башкортостана Радий Хабиров подписал указ о назначении министром строительства и архитектуры Рамзиля Кучарбаева, сообщается на сайте правительства республики.

В Башкирии родственники опознали вещи провалившегося под лед на мотобуксировщике мужчины

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии родственники опознали вещи провалившегося под лед на мотобуксировщике мужчины. Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе МЧС РБ, предварительно, личность утонувшего удалось установить по вещам, оставшимся на берегу озера Кандрыкуль Туймазинского района, – это 45-летний мужчина.
«Поисково-водолазные работы запланированы на 3 декабря спасателями Уфимского поисково-спасательного отряда филиала Приволжского регионального ПСО МЧС России», - сказали в ведомстве.
Как [a=https://www.bashinform.ru/news/1529283-v-bashkirii-po

Известны подробности гибели мужчины, ушедшего под лёд Кандры-Куля во время катания на снегоходе

Ufacitynews.ru (Уфа) 

Накануне, 2 декабря, в Туймазинском районе Башкирии на озере Кандры-Куль, в 1,5 километра от села Кандры-Кутуево, провалился под лёд и утонул мужчина. Всё произошло днём, в 13:20.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Башкирии поймали педофила, подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки

Роковая халатность: токарь на заводе в Башкирии получил тяжелую травму

Әлфис Гаязов: «Безнең халык яшәгән җирләрдә «Казан кулы»ннан башка бер эш тә эшләнмәгән»

Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики