Главные новости Туймазы
Туймазы
Февраль
2021

Новости Туймазы за 18.02.2021

Пожарные извещатели за четыре года спасли от гибели в огне 516 жителей Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии за четыре года пожарные извещатели спасли жизни 516 граждан, включая 206 детей. Последние случаи возгорания, когда вовремя сработал прибор, произошли в жилых домах в деревне Гумерово Баймакского района в конце января и 15 февраля в селе Метевтамак Туймазинского района. Когда начинался пожар, хозяева находились дома - спали.
«Жильцы домов проснулись от звука сработавшего пожарного извещателя и покинули помещение. Благодаря маленькому и бдительному «стражу огня» мужчины и женщины своевременно покинули помещение... Читать дальше...

Едим и не толстеем: интуитивное питание против расстройства пищевого поведения

Mgazeta.com

Диеты и различные способы похудения - одна из самых актуальных тем женских журналов, блогов и телепередач о здоровом образе жизни. Но оказывается, проблема зачастую носит психологический характер и говорит о расстройстве пищевого поведения, которое надо корректировать не у диетологов, а у психотерапевтов.

Просматривали в Туймазы 18.02.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Башкирии пожарные спасли 28 человек, еще 50 эвакуировали

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

Власти отреагировали на крест, установленный на дорожной яме в Башкирии

Вице-президент ПКР, 3-кратная чемпионка Паралимпийских игр О. В. Семенова в г. Уфе приняла участие в церемонии награждения лауреатов X Общественной премии имени Римы Баталовой «Молодость нации»