Главные новости Туймазы
Туймазы
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Туймазы за 29.05.2021

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров обозначил ключевые задачи муниципалитетов

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

29 мая в Туймазинском районе собрались на семинар руководители  муниципалитетов. В мероприятии  участвует Глава Башкортостана Радий Хабиров.

Двенадцать городов и сёл Башкирии могут получить на благоустройство до 100 млн рублей

Блог сайта «Спутник» 

Средства можно получить, выиграв во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной среды в малых городах и исторических поселениях. На победу в конкурсе претендуют десять городов - Агидель, Белебей, Бирск, Дюртюли, Кумертау, Межгорье, Мелеуз, Янаул, Туймазы, Стерлитамак, а также села Верхотор Ишимбайского района и Кушнаренково Кушнаренковского района. Напомним, что участниками конкурса могут быть города с численностью населения до 100 тысяч человек и исторические поселения. В нынешнем году в регионах определят 160 победителей... Читать дальше...

Радий Хабиров наметил задачи муниципалитетам

«Республика Башкортостан» 

В Туймазинском районе проходит семинар глав муниципалитетов региона с участием руководителей республиканских органов исполнительной власти, сообщает пресс-служба главы республики.

Глава Башкирии посетил стадион «Спартак» в Туймазах, где проходит капитальный ремонт

ГТРК Башкортостан 

28 мая в Туймазах Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил городской стадион «Спартак», где проходит капитальный ремонт. Спортивный объект ввели в строй в 1980 году. На его территории есть 400-метровая беговая дорожка, футбольное поле с искусственным покрытием, трибуны на 4 000 мест. На базе стадиона располагаются отделения лёгкой атлетики, футбола, полиатлона, а также шахматный клуб.

Радий Хабиров обозначил ключевые задачи муниципалитетов

Сайт Главы Республики Башкортостан 

29 мая в Туймазинском районе проходит семинар глав муниципалитетов региона с участием руководителей республиканских органов исполнительной власти. В его работе принимает участие Глава Башкортостана Радий Хабиров.

Радий Хабиров призвал жителей Башкирии находить время на спорт каждый день

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Башкирии Радий Хабиров призвал жителей республики, вне зависимости от возраста и занятости, заниматься спортом. Видеообращение руководитель региона записал со льда туймазинской ледовой арены.
«Это огромное удовольствие и вместе с тем забота о нашем здоровье. Мы со своей стороны обещаем строить много спортивных объектов, пропагандировать и развивать здоровый образ жизни. Мы сегодня в рабочей поездке по Туймазинскому району, вечером сыграли с коллегами в хоккей. Я считаю, если человек хочет заниматься спортом... Читать дальше...

В Туймазах на базе завода автобетоновозов откроют индустриальный парк

«Республика Башкортостан» 

Глава Башкортостана Радий Хабиров ознакомился с проектом создания на базе местного завода автобетоновозов индустриального парка «Туймазинский», сообщает его пресс-служба.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Башкирии после рейда выявили восьмерых мигрантов, незаконно находящихся на территории России

В этом году в Башкирии защитят слоями износа более 100 км федеральных трасс

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

Казахстан за транзит нефти из РФ в КНР рассчитывает выручить около 2 млрд долл. США