2021

Новости Туймазы за 05.09.2021

«Звезда» проиграла «Спартаку»

Коммерсантъ

Пермский футбольный клуб в ходе первенства второго дивизиона ФНЛ уступил на выезде «Спартаку» Туймазы 2-3. Гости дважды забили до перерыва, на что подопечные Константина Парамонова сумели ответить одним голом. Отличился Вадим Конюхов. А после перерыва команды еще раз обменялись взятием ворот. Итог победа спартаковцев 3-2. Гол у «звездинцев» на счету Ильи Карпука. Теперь «Звезда» 12 сентября сыграет на выезде с одним из лидеров четвертой группы ульяновской «Валогой».

ФК «Тобол» одолел молодёжку ФК «Челябинск»

«Тобольск Информ» (Тобольск)

В матче XXI тура розыгрыша первенства России по футболу среди команд III дивизиона, ФК «Тобол» на своём поле принимал молодёжную команду ФК «Челябинск».

Коркинский «Шахтёр» дома уступил омскому «Иртышу-2»

Горняцкая правда

В этом матче чемпионата России среди команд третьего дивизиона зоны Урала и Западной Сибири между коркинским «Шахтёром» и омским «Иртышом-2», а по большей части вокруг него произошла масса событий. И, как это бывает в жизни, радость и горе часто шагают рядом.                                  Перезагрузка У коркинского «Шахтёра», сыгравшего две трети чемпионата (20 матчей) наступает сложная пора […]