Главные новости Туймазы
Туймазы
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Туймазы за 15.11.2021

В Башкирии экс-начальник приставов отделался условным сроком за поборы с подчиненных

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Бывший начальник Баймакского межрайонного отделения судебных приставов УФССП признан виновным в превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ). Суд приговорил его к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год. Следствие и суд установили, что в декабре 2020 года 34-летний начальник отделения потребовал от подчиненных сброситься ему на премию. Свои … В Башкирии экс-начальник приставов отделался условным сроком за поборы с подчиненных Читать полностью »

В Башкирии выделили новые участки под строительство 21 тысячи кв. м жилья

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Башкортостане в рамках проекта «Земля для стройки»определили три новых участка под жилищное строительство. Они расположены в Дюртюлях и Кумертау, сообщили в пресс-службе регионального управления Росреестра. На новых территориях планируют возвести индивидуальные и многоквартирные дома общей площадью 21 тысяча кв. м. Всего совместными усилиями ведомства и региональных органов выявлено 43 земельных участка, на которых может … В Башкирии выделили новые участки под строительство 21 тысячи кв. м жилья... Читать дальше...

В Башкирии скончалась экс-министр соцобеспечения БАССР Раиса Магадеева

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии на 86 году жизни скончалась экс-министр социального обеспечения БАССР Раиса Магадеева. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства семьи, труда и соцзащиты населения РБ.

В Башкирии выявили новые участки для жилищного строительства

ИА REGNUM 

Еще три земельных участка выявили в Башкирии по для индивидуального жилищного строительства и возведения многоквартирных домов общей площадью свыше 21 000 кв. метров. Об этом 15 ноября сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Читать дальше...

Избежать ареста машины и оплаты долга не удалось

ФССП России 

Судебные приставы Туймазинского межрайонного отделения разыскали и арестовали автомобиль, владелец которого пытался избежать оплаты штрафа за нетрезвое вождение. В результате принудительной меры, долг был взыскан. Мужчина был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.8 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. В качестве наказания суд лишил его водительского удостоверения, а также обязал оплатить административный штраф. Читать дальше...

Просматривали в Туймазы 15.11.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Казахстан за транзит нефти из РФ в КНР рассчитывает выручить около 2 млрд долл. США

В Башкирии 59-летний мужчина убил знакомую во время застолья

В Башкирии в Туймазах загорелся тепловоз: пострадавших

В Башкирии загорелся тепловоз