22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Туймазы за 02.04.2022

Соревнования по пожарному футболу "Fire ball" прошли среди пожарных частей Туймазинского пожарно-спасательного гарнизона

МЧС России

В этот раз соревнования по пожарному футболу "Fire ball" прошли среди пожарных частей Туймазинского пожарно-спасательного гарнизона. В привычный для всех футбол пожарные играли в дыхательных аппаратах со сжатым воздухом и в полной экипировке боевой одежды пожарного.Чемпионами стали команда из 48 ПСЧ, второе место заняли команда из 43 ПСЧ и третье место на пьедестале завоевала команда из 132 ПСЧ.Соревнования в таком формате укрепляет выносливость огнеборцев и тренирует технику дыхания в средствах... Читать дальше...

14 городов Башкирии вошли в рейтинг Минстроя России

«МедиаКорСеть» (Уфа)

В список Минстроя России вошли Уфа, Салават, Октябрьский, Мелеуз, Бирск, Туймазы, Дюртюли, Агидель, Баймак, Стерлитамак, Белебей, Ишимбай, Сибай и Янаул. Уфа оказалась на шестом месте.