25 26 27 28 29 30 31

Новости Туймазы за 05.05.2022

«Звезда» разгромила «Динамо» из Барнаула

Коммерсантъ

В рамках первенства ФНЛ-2 на своем поле «Звезда» обыграла барнаульский «Динамо» с «хоккейным» счетом 7:1. В первом тайме голы в составе хозяев забили Илья Карпука, Евгений Ситников и Илья Прохоров. Сразу после перерыва Максим Широков забил четвертый гол, а затем Илья Карпук оформил хет-трик. Окончательный итог матча оформил Александр Субботин.Это третий матч в турнире подряд, который подопечные Валерия Петракова выигрывают с крупным счетом. До этого со счетом 3:0 была обыграна «Носта», а ранее — «Спартак» из Туймазы со счетом 5:0. Читать дальше...

Просматривали в Туймазы 05.05.2022

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Состав ФК "Спартак" пополнился новым защитником

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

В Башкирии в связи с подтоплением жилых домов в Давлеканово эвакуировали 18 человек

Вице-президент ПКР, 3-кратная чемпионка Паралимпийских игр О. В. Семенова в г. Уфе приняла участие в церемонии награждения лауреатов X Общественной премии имени Римы Баталовой «Молодость нации»